1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Проблема с попугайчиком! Помогите!!

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Плохой помет, рвота и др.", создана пользователем Anonymous, 19 июл 2004.

  1. Anonymous

    Anonymous Гость

    Здравствуйте! У меня проблема. Я завел волнистого попугайчика ( самку ) в мае. Все было хорошо, но в последнее время у нее выпадают перья. Каждый день!!!! Потемнел клюв. Раньше был светлый, а теперь темноватый с зеленым оттенком сверху. Пропал опетит. Однажды выпустили полетать, а попугайчик взлетит и падает!!! Но потом летал, как прежде. Я не знаю , что делать! Я очень надеюсь на ваш совет!!! :(
     
  2. Ksyushka

    Ksyushka Матёрый птиц

    Регистрация:
    22 мар 2003
    Сообщения:
    1.701
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    C????-?????????, ???????????
    Имя:
    Оксана
    ?? ?? ???????? ??? ???????...
    ???? ?? ??????????? ?????????...
    ????? ?? ?????????? ??????...
     
  3. Anonymous

    Anonymous Гость

    Кормим импортным кормом для попугаев и нашим витаминизированным "Чика" . Но кроме корма вобще ничего не ест. :? Начинает орать, как бешенная! Грызет деревянную палочку у себя в клетке.
    Выпускаем полетать в среднем один раз в день ( надо чаще? )Летает хорошо, но нехотя. Садится на растение и сидит. Мы ее сгоняем с места на место, чтобы летала.
    И еще, простите, я ошибся. :oops: Я написал в первом письме , что потемнел клюв. Нет, потемнела восковица. Была цвета слоновой кости , а теперь темно - коричневая.
    P.S. Ест она более менее нормально. И падений при полете больше не было. Но почему так активно выпадают перья?
     
  4. Anonymous

    Anonymous Гость

    Видимо патология в брюшной полости- начните лечить с перапата иммуним-=кврекус - он продается в зоомагазинах г Москвы- около метро Профсоюзная или м Багратионовская ул Барклая д 7 Также можно подойти к нам в госпиталь птиц тел 521-84-50
     
  5. Anonymous

    Anonymous Гость

    Я был вчера в зоомагазине, где мы приобрели птичку, и мне сказали, что попугайчик может просто линять. Может быть птичка просто линяет?
     
  6. Anonymous

    Anonymous Гость

    :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :arrow:
     
  7. Рафик Хусаинов

    Регистрация:
    9 мар 2004
    Сообщения:
    302
    Адрес:
    ????????? ""??????? ???????"
    ?????? ????????? ? ??????? ???????- ??????? ?????? ? ???????? ???????-=??????? - ?? ????????? ? ???????????? ? ??????- ????? ????? ??????????? ??? ? ??????????????? ?? ??????? ? 7 ????? ????? ??????? ? ??? ? ????????? ???? ??? 521-84-50
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.