1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Приму в дар самочку волнистика

Тема в разделе "Архив", создана пользователем МарусяМ, 23 июл 2015.

  1. МарусяМ

    МарусяМ Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    23 июл 2015
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Сергиев-Посад
    Имя:
    Александра
    Приму в дар самочку волнистого попугая. Желательно не сташе 2-х лет. Наш Кешенька остался без подружки и очень тоскует. Может у кого-то аллергия появилась на птиц.... Или кто-то хочет самочку пристроить - нет времени на уход.
     
  2. Olsen

    Olsen Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    26
    Адрес:
    г.Москва
    Добрый вечер нашли подружку для своего кешеньки?
     
  3. МарусяМ

    МарусяМ Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    23 июл 2015
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Сергиев-Посад
    Имя:
    Александра
    Нет не нашли :cry:
     
  4. Откровенная

    Откровенная Вставший на крыло

    Регистрация:
    31 авг 2010
    Сообщения:
    984
    Адрес:
    Москва златоглавая
    Актуально? Пристраиваем молодую девочку. Опалиновую. Милая такая, но мои спиногрызы третьего не желают.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.