1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Приму в дар розовощекого неразлучника мальчика взрослого.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Елена- неразлучник, 3 ноя 2016.

  1. Елена- неразлучник

    Елена- неразлучник Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    3 ноя 2016
    Сообщения:
    1
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Елена
    Всем здравствуйте. У нас живет взрослая девочка розовощекого неразлучника без пары, сама несет яйца, ласкается с искусственной птицей, с отражением в зеркале. В принципе она самостоятельная, мальчика гоняла в свое время, забивала, но мне все-таки кажется что ей нужно птичье сообщество. Она реагирует на звуки других попугаев из телевизора, проявляет активный интерес. Если у кого-то остался мальчик один и уже не птенец, и если Вы хотите его отдать, то мы бы попробовали их соединить в пару, хочется увидеть её счастливой, чешущей чью-то голову, а не клюв пластиковой птицы. Почему только в дар - поясняю, не потому что жалко денег, а потому что не хочу разводить птиц в неволе и кормить разводящих. Но раз эта у нас уже живет давно, мы её любим и привыкли - то хоть по максимуму устроить её нелегкую жизнь в неволе. Летом на даче планируем сделать для них вольер большой. Клетка не нужна - она живет в большой, расчитаной на пару.
    Не знаю на сколько в этом случае важен возраст, но скажу сразу - нашей девочке лет 6 уже.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.