1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Приму в дар парочку попугайчиков

Тема в разделе "Архив", создана пользователем JeRRi_01, 30 янв 2010.

1. JeRRi_01

JeRRi_01 Проклюнувшийся из яйца

Приму в дар парочку попугайчиков, заботой, лаской и жильем обеспечу. Может у кого нет возможности ухаживать за попугайчиками, я с радостью о них позабочусь :oops: город Москва

2. JeRRi_01

всё еще ищу человека который подарит мне попугайчика кореллу :cry:

3. ultra-199

ultra-199 Проклюнувшийся из яйца

п

А вас случайно не Слава зовут?

4. JeRRi_01

нет, меня зовут Евгения

5. JeRRi_01

Возьму в добрые руки кореллу или неразлучника

Возьму в свои ручки кореллу или неразлучника. опыт в содержании птиц имеется

:)

6. JeRRi_01

Приму попугайчика (ков) в дар

всё ещё ищу птичек в дар, корелл или неразлучников. может откликнется кто . желательно до четверга. город москва и область. пишите в личку или на e-mail: solnyshkolove@mail.ru или в icq: 3321585

7. i-am-helen

i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

JeRRi_01, не надо плодить темы. Если вы хотите поднять старую просто напишите в ней. Все Ваши три темы объеденила в одну. Название темы Вы можете поменять нажав правка на первом сообщении в теме.

А теперь по теме. Почему Вы не хотите купить птичку? Ведь сама птица - это минимальные затраты. Клетка, оборудование будут стоить дороже. А еще птичку надо кормить (нормальными кормами, а не дешевыми). А если она не дай Бог заболеет? У Вас будут деньги на лечение? Лечение как правило стоит дороже самой птицы. Иногда значительно. Многие любители-заводчики на нашем форуме готовы (и действительно) отдают птичек бесплатно, но людям готовым и желающим заплатить!
    И еще почитайте на всякий случай тему Обдумываем приобретение волнистика. Какие минусы?

8. JeRRi_01

у меня имеется 2 большие клетки.в одной живет один неразлучник (и ему я думаю все же одиноко),а во второй клетке жили кореллы 10 лет :( вот и хочется найти компанию своему птахе, все неободимое есть. а птички не из дешевых :(

9. i-am-helen

i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

Это немного меняет дело. Попробуйте выставить фото Вашего наразлучника, корорый ищет команию. Возможно вид здоровой птицы в просторной клетке повысит к Вам доверие :roll:.

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.