1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Призы на выставках

Тема в разделе "3 выставка ВВП и обычных ВП RBS онлайн 2020", создана пользователем TaniaOK, 23 июн 2020.

  1. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Призы на выставках

    Дорогие экспоненты! :drinks: Помимо уже существующих наград, на осенней выставке будут и новые (которые останутся и в дальнейшем). Введение новых наград продиктовано желанием поощрить заводчиков и быть в тренде наградной политики западных клубов.:drinks::mr47_06:


    Уже имеющиеся награды:


    Призерство в классе:
    1 место в классе – Лучшая птица класса. Получение этой награды автоматически номинирует птицу на высшие награды выставки.
    2 место в классе
    3 место в классе


    Высшие награды выставки:

    Абсолютные победители выставки:
    - BIS Show- Лучшая птица выставки – Чемпион выставки (кубок Чемпиона)
    - BOS Show- Лучшая птица выставки противоположного пола

    Победители выставки (из числа которых выбираются абсолютные победители) - обладатели розеток ВОЗВП (WBO) и статуэток победителя:
    - BIS AA– Лучшая птица выставки классов АА
    - BOS AA– Лучшая птица выставки противоположного возраста классов АА
    - BIS YB - Лучшая птица выставки классов YB
    - BOS YB- Лучшая птица выставки противоположного возраста классов YB

    Победители выставки в других категориях:
    BIS BH- Лучший птенец выставки
    BOS BH- Лучший птенец выставки противоположного пола
    BIS CB - Лучшая птица выставки классов СВ
    BOS CB- Лучшая птица выставки классов CB противоположного пола


    К этим наградам добавляются новые.

    Лучшая птица разновидности (например, лучший Спэнгл, лучший Техасский Чистотелый и т.д.)
    Эта награда будет присуждаться для разновидностей, у которых несколько классов (самцы и самки, возрастные группы АА и YB). Из числа победителей классов этой разновидности будет выбираться лучшая птица разновидности.

    Особая награда судьи (Special Recognition Award) – эту награду могут получить птицы, не занявшие 1 место в классе, но обладающие отличными качествами. Она дается как признание качеств птицы и заслуг заводчика. Присуждается только по желанию судьи. Судья может как присудить несколько таких наград на выставке, так и ни одной. Чаще всего такая награда присуждается в сильных классах, где много птиц с хорошими качествами, и птицы, не занявшие призовые места, практически не уступают призерам. Также может присуждаться птицам, занявшим 2 и 3 место, как знак того, что они идут «голова в голову» с победителем и обладают очень высокими качествами.
     
  2. Дмитрий46

    Дмитрий46 Субмодератор
    Команда форума

    Регистрация:
    12 сен 2015
    Сообщения:
    2.527
    Пол:
    Мужской
    Очень здорово!
    Таких наград точно не хватало! :Bravo:
     
  3. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Судьям добавится работы)), но они не возражают :mr47_06:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.