1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Привет всем! Давайте знакомиться!

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Аленка, 2 сен 2007.

  1. Аленка

    Аленка Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    11 май 2006
    Сообщения:
    23
    Привет! Привет! Меня зовут Алёнка, а моего любимца Кеша. Примите нас в свою компанию?
     
  2. Manfredi

    Manfredi Матёрый птиц

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    1.092
    Адрес:
    Питер, Раша
    Приветик! Ну конечно...Добро пожаловать! С Вас история про своего малыша и конечно фотки в студию! :)
     
  3. Аленка

    Аленка Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    11 май 2006
    Сообщения:
    23
  4. Аленка

    Аленка Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    11 май 2006
    Сообщения:
    23
    [​IMG]
    [​IMG]
    пока только такие фотки...попозже выложу по-новее инапишу историю про моего Кешмона.
     
  5. iriwkins

    iriwkins Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 дек 2006
    Сообщения:
    1.679
    Адрес:
    Латвия, Рига
    Ути пути, какой манявочка класивый! :roll:
     
  6. MISS

    MISS Оперившийся

    Регистрация:
    16 июл 2007
    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Привет Алена и Кеша!!! рада приветствовать вас у нас :)
     
  7. Маечка

    Маечка Слёток

    Регистрация:
    17 июл 2007
    Сообщения:
    254
    Адрес:
    Киев
    Хорошая жёлтенькая лапонька у вас ! :)
    Только вот мне по последней фотке кажется что это девочка!
    Восковица сиреневатая и белые кольца вокруг ноздрей.
    iriwkins и Alfa, я права или нет?
     
  8. iriwkins

    iriwkins Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 дек 2006
    Сообщения:
    1.679
    Адрес:
    Латвия, Рига
    :) Я польщена, спрашивают мой совет... :oops:
    Маечка, нее, это мальчишка. На фотке где нет вспышки четко видна полностью сиреневая восковица, а на последней со вспышкой => получилась тень и похоже на мальчишку... Именно поэтому мы всегда просим чтобы фото было без вспышек. :wink:
     
  9. Manfredi

    Manfredi Матёрый птиц

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    1.092
    Адрес:
    Питер, Раша
    А вот на первой фотке отчётливые белые кружки вокруг ноздрей..
    ИМХО Девочка
     
  10. iriwkins

    iriwkins Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 дек 2006
    Сообщения:
    1.679
    Адрес:
    Латвия, Рига
    Manfredi, да Вы что?! Там же вспышка!!! :wink: Мальчик это. 8) Или хотите сказать, что мой Тоха тоже девочка?! :wink:
    [​IMG]
     
  11. Аленка

    Аленка Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    11 май 2006
    Сообщения:
    23
    кусает мои пальцы...фотки на самом деле все со вспышкой,в комнате просто темновато,северная сторона...Ну вы меня прям огорошили,я уже опять начинаю сомневаться,что у меня мальчик :(
    [​IMG]
    а здесь он как орел на вершине Кавказа
    [​IMG]
    а здесь мы посто чамкаем...
    [​IMG]
    без комментариев
    [​IMG]
    а вот так мы летаем...
    [​IMG]
    а это наше самое любимое занятие.после люстры,мы покоряем шторы
    [​IMG]
    Кешка у нас появился недавно.Купили его буквально в июле в зоомагазине.Я когда его увидела, не могла уйти не купив его.Он такой желтенький...хотела назвать его Лимончиком,но муж зказал,что если он будет говорить,то не выговорит такое длинное имя.Так что решили остановиться на простом,коротком и распространённом КЕША.Сначала мы сидели нахохлившись и привыкали к окружающему миру.Потом немного обвыклись и в скором времени стали брать корм из руки,правда пока в клетке...Сейчас нам примерно 4 месяца мы уже летаем по комнате,суём свой нос везде,прилетает ко мне на плечо,на голову.Кушаем мы только из руки,в кормушку насыпаю только если нас дома не бывает целый день.Вобщем мы почти ручные...
     
  12. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.763
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    АЛЁНКА, очень милый Кешка! O:-)
    А про пол - чего спорить, на одном фото восковица, как у мальчика, на других, подозреваю, засвеченных вспышкой - как у девочки.
    Не надо сомневаться, просто посмотрите, если восковица равномерно окрашена, включая ноздри, сиреневого цвета, то это пацан, у парнишки этого окраса она, скорее всего, останется сиреневой на всю жизнь.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.