1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Появились вопросы

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Anonymous, 8 июн 2003.

1. Anonymous

Anonymous Гость

У меня недавно появилась парочка попугайчиков. Дело в том, что я с мужем нахожусь в командировке в Армении, и 2 недели назад в Москву уехала прежняя хозяйка попугайчиков, 12-ти летняя девочка, ей родители купили эту парочку на день рождения в апреле 2003г., (т.е. где-то 2 месяца назад), а в Москву брать отказались, пришлось выручать. Вот таким образом у меня появилась эта милая парочка. Я очень рада. Но у меня назрело кучу вопросов. Если не сложно, помогите, пожалуйста.
    1. Поддон в клетке деревянный - чем его можно застелить, уж больно сложно и хлопотно его чистить
    2. С зоомагазинами беда, 1-2 на весь город, выбора кормов совершенно нет. Нашла "Фаворит+", какие отзывы, стоит ли им кормить попугайчиков. Есть еще "Чика", но для средних и больших попугаев, волнистые попугайчики относятся к классу средних или нет?
    3. Еще есть семя конопли, можно ли его добавлять в рацион

Спасибо Всем за помощь!

2. Таня

Таня Проклюнувшийся из яйца

Re: ????????? ???????

? ?? ??? ????? ???????? ????????? (paper towel), ???????? ??? ?????? ??????? ?????? ??????? ???? ????? ?????? (??? ????????, ????????, ?????? ???????????? ???? ?????? ?4). ?? ?????? ????? ???????????? ? ????????????. ???????? ????????? ???????, ??? ??????????, ???? ????????? ? ???? ??? ??????????, ??????? ? ??????????? ???.

3. Мария

Мария Оперившийся

Re: ????????? ???????

???? ???? ????? ??? ???????????! :lol:

4. Anonymous

Anonymous Гость

Девочки, спасибо за идею с поддоном,
    а с кормом может тоже поможите, а?!

Яблоко не едят, немного поклюют морковку
    А еще не плохо белок варенного яйца едят,
    кстати, как часто его можно давать?

Спасибо за помощь!!!!

5. Мария

Мария Оперившийся

6. Anonymous

Anonymous Гость

Мария, спасибо большое. Но проблема то и заключена в том, что в местных зоомагазинах нет ни Престижа ни Vitakraftа, а есть только "Фаворит+". Вот я и спрашиваю, можно ли им кормить попугайчиков, какие отзывы?
    И еще есть "Чика" (для средних и больших попугаев), волнистых попугайчиков можно ли кормить, к какому классу попучаев они относятся?
    А еще я спрашивала про коноплю, можно ли его добавлять в рацион?

Спасибо большое, Эммка и Тимка вам будут очень благодарны!!!! :)

7. Ksyushka

Ksyushka Матёрый птиц

? ?????? ???? ????? ????? ??? ??????? - ??????? ? ??????? ?????? ?? ?????? (?????, ??????????? ????, ?????? ?????? ? ????????, ??????????, ????). ??????? ????? ?????????, ?? ????? ???????, ??? ?? ??? ? ????? ?????, ???? - ???????? ??????? ????? ?????.
    ?????????? ????????????:
    ???????, ???????, ??????, ?????, ????, ?????, ????? (??????, ?????????, ????????...), ??????, ??????, ??????????? ???????, ??????, ?????????, ??????, ?????, ???????, ??????????? ???? (?????????, ???????, ???????). ????? ????, ??????????? ? ?????? ??? ??????? ???. ?????? ? ?????? ?????? ???? ?????? ?????, ??????????? ????????? (????? ??????? - ???????? ?????? ????????).

8. Мария

Мария Оперившийся

??????, ? ? ????? ???? ???????? ??????? ??????

9. Anonymous

Anonymous Гость

Ксения, может подскажите - сейчас на рынке много огурцов, помидоров, редиски, а из ягод - черешни и клубники. Что можно, и что нельзя?
    Огромное спасибо!!!!!!!

10. Tanya

Tanya Проклюнувшийся из яйца

?????????? ?????? ? ?????? ????? ? ??????, ?????? ?????! ?? ????? ???? ??????????, ??? ? ????????? ?????? ??? ??????! ????? ??? ????? ????? ????! ????? ????? ????????! ?????....... :wink:

11. Anonymous

Anonymous Гость

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.