1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Почему не видно фото

Тема в разделе "О работе форума", создана пользователем Gaika, 19 фев 2012.

  1. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    Подскажите, почему мои фотографии в теме не все могут видеть? Из-за чего такое может быть?
     
  2. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Gaika, какие именно фотографии? Какие-то конкретные или все? Кто-то один или несколько человек не могут видеть? Постоянно или временами?
     
  3. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    Мне написала девушка, которая забронировала Джели, что не видит ни одной фотографии в теме. Она зашла в мой альбом и там все фотографии видит. Как-то так :pardon:
     
  4. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Вообще ни одной фотографии во всей теме??? А в других темах? Или именно из последней фотосессии?
    Просто без подробной информации где и в чем проблема, понять что-либо не возможно...

    Я бы предположила, что это была какая-то временная проблема. Но если она вообще не видит все, и сейчас тоже... то даже не знаю.
     
  5. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    i-am-helen
    Она не видит ни одной фотографии во всей теме :( В другие темы она не заглядывала. Очень расстроилась, что не может поглядеть своего малыша. Я послала ей прямые ссылки на фото, но она пока не ответила, видит она или нет.
     
  6. Ancha

    Ancha Матёрый птиц

    Регистрация:
    27 авг 2011
    Сообщения:
    1.152
    Адрес:
    Москва Зеленоград
    Я в теме Madame "Стайка пушнуриков" тоже не всегда вижу фотографии. Долго грузится страница. А бывает, загрузится, но фотографий всё равно не видно.
     
  7. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Ancha, с темой Madame все понятно. У нее фотки выложены на сервер, который их очень медленно выдает. Также не удивительно когда пропадают фотографии, загруженные на радикал (и некоторые другие сервисы). Но у Gaika фото на Яндексе, а с ним обычно проблем не бывает.

    Gaika, что не видит фото во всей теме еще более странно. Но на яндексе она их видит, да? :scratch_one-s_head:
     
  8. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    i-am-helen
    По прямым ссылкам на фото, она увидела своего Джели :Yahoo!: Но в теме, так и не видит. А ей очень хочется посмотреть родителей и других малышей. :oops:
     
  9. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    А вообще картинки она какие-либо видит на странице? Ну не знаю, кнопочки, смайлики, аватары?
    Интернет быстрый? Может просто надо дольше ждать, т.к. все же там достаточно много фотографий выложено?

    Какой браузер?
     
  10. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Свет, а что она видит на странице? Текст видит, а потом? Скрин она сделать не может? Другие темы посмотреть?
     
  11. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    i-am-helen, TaniaOK

    Я ей сейчас кину ссылку на эту тему и попрошу ответить на Ваши вопросы.
     
  12. ПончикИ`К

    ПончикИ`К Слёток

    Регистрация:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    338
    Адрес:
    Ростов
    Я тоже, несколько дней, как не вижу фото других участников. Свои вижу, а, к примеру, зашел посмотреть малышей Sigrilina, все обсуждают, восхищаются, а я на текст только облизываюсь :( Да, а за день до исчезновения фото, вдруг тексты тех, кто мне писал в тему стали наполовину знаками-кубиками вместо букв! На следующий день текст проявился от одного участника, а от другого, вообще исчез и фото перестали быть видны. Не жаловался, думал у меня проблема, т. к. думаю были взломаны несколько ящиков и тот, что был для форума. :( Но прочел, что не у меня одного проблема и стал суетиться ... :scratch_one-s_head:
     
  13. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    ПончикИбанда, проблемы с кодировкой - это была отдельная история.

    А вот с фотографиями, что-то мне не понятно :scratch_one-s_head:.
    Вы и сейчас их не видите?

    1. Эту фотографию, тоже не видите?
    [​IMG]

    2. А так?
    [​IMG]

    3. А так?
    [​IMG]

    4. А если по ссылке перейти? http://img-fotki.yandex.ru/get/4407/142 ... fbd_XL.jpg
     
  14. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Так, кажется проблема слегка локализована: не показываются фотографии в интернет эксплорере (в девятом, по крайней мере). Причем с любого сервиса. Отображаются только фото, загруженные на сам форум.
    Хотя аватары показываются и сторонние. :scratch_one-s_head:
     
  15. Sigrilin

    Sigrilin Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    7.397
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
    А может у девятого эксплорера ява не стоит или флэш?
     
  16. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Sigrilin, а причем тут ява или флеш? Это же обычные картинки, встроенные в хтмл.
    Да и раньше все отображалось.
     
  17. Мечта

    Мечта Золотое перо форума
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    27 май 2010
    Сообщения:
    3.120
    Адрес:
    Город Минск
    Я не вижу ни одной фотографии уже нуууу, может дней 6. Только Вижу по ссылке Номер 4.
     
  18. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Мечта, Оксан, и у тебя эксплорер, да?

    А может как-то это и связано, тогда с кодировкой :crazy:. В смыле не с самой кодировкой, конечно, но с той же проблемой...
     
  19. ПончикИ`К

    ПончикИ`К Слёток

    Регистрация:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    338
    Адрес:
    Ростов
    i-am-helen! Тоже вижу только по 4-ой ссылке :scratch_one-s_head:
     
  20. Мечта

    Мечта Золотое перо форума
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    27 май 2010
    Сообщения:
    3.120
    Адрес:
    Город Минск
    Фаирфокс!!!!!!!!!
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.