1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Почему корелла орет?

Тема в разделе "Определение возраста и пола корелл. Плюсы и минусы приобретения корелл. FAQ", создана пользователем Anna171291, 11 апр 2013.

  1. Anna171291

    Anna171291 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    11 апр 2013
    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Аня
    У меня корелла живет 5 месяцев и все это время он неприрывно орет, то пронзительно, что аж уши закладывает, то как будто гавкает, то скулит, короче с утра до вечера так, накрываешь его, свет выключаешь первые минут 20 орет...мои уже вешаются...на руки садится, но гладить не дает, выпускаем, на воле тоже орет, садится но голову плечо спокойно, целоваться любит, жрет постоянно, пить есть, игрушки... Когда орет крылья у него не прижаты. В общем достал уже орать)
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      65,5 КБ
      Просмотров:
      997
  2. Pavel_lime

    Pavel_lime Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    9 май 2013
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Krasnoyarsk
    Имя:
    Pavel
    может подругу хочет? :)
     
  3. Babylon

    Babylon Слёток

    Регистрация:
    25 сен 2012
    Сообщения:
    266
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Жора
    Anna171291, смешные Вы, а если бы Вас посадили в клетку, а вокруг только незнакомые динозавры, как бы  Вы себя вели? :) На форуме достаточно тем по этому поводу, надо только немного времени своего затратить, если конечно оно надо Вам :pardon:
    Корелка классная, уж не обижайте
     
  4. Valerie

    Valerie Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    12 ноя 2012
    Сообщения:
    14
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    У меня тоже мальчик орет, да так громко и противно! У меня еще девочка есть, та пока жила одна тоже кричала периодически, а потом как мальчик появился замолчала! Зато начал орать он, да еще громче чем она! Ужас! Как я поняла он самку зовет, так как когда ему положишь тряпочку, он видимо думает, что это самочка и начинает курлыкать, в позу становится!
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.