1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Почему дерутся кореллы?

Тема в разделе "Разведение корелл. Генетика и наследственность корелл", создана пользователем Tatiana2204, 2 янв 2021.

  1. Tatiana2204

    Tatiana2204 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    1 янв 2021
    Сообщения:
    3
    Имя:
    Tatiana
    У меня 3 кореллы два мальчика и девочка, все разной расцветки. Первого мальчика взяли примерно месяц назад, а второго вместе с его девочкой 4 дня назад. Мальчик с девочкой год и 3 месяца, оба даются в руки, конечно же девочка не так как мальчик, она по желанию, а мальчик очень любопытный быстро учится новым словам и очень ласковый. Бывший владелец сказал, что раньше они уже давали потомство, но у нас они почему-то постоянно дерутся, можете подсказать почему?
     

    Вложения:

    • 4el9XzE9xfA.jpg
      4el9XzE9xfA.jpg
      Размер файла:
      66,2 КБ
      Просмотров:
      10
    • zdgJUmcfHO8.jpg
      zdgJUmcfHO8.jpg
      Размер файла:
      118,7 КБ
      Просмотров:
      10
  2. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Tatiana2204, расскажите, пожалуйста, подробнее про условия содержания. Какие клетки, как часто гуляют, хорошо ли летают, режим дня и питания, есть ли игровые стенды.
    Сделайте видео, как дерутся.
    Как разместить видео на форуме
     
  3. Tatiana2204

    Tatiana2204 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    1 янв 2021
    Сообщения:
    3
    Имя:
    Tatiana
    #3 Tatiana2204, 3 янв 2021
    Последнее редактирование: 3 янв 2021
    Если вы не против, не могли бы вы дать мне ваш ватсап или вайбер, где бы я мы могла вам все подробно рассказать и показать.
     
  4. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Нет, никто на форуме не консультирует в мессенджерах. На форуме консультировать удобнее.
     
  5. Tatiana2204

    Tatiana2204 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    1 янв 2021
    Сообщения:
    3
    Имя:
    Tatiana
    Хорошо, тогда не могли бы вы мне помочь. 3 дня назад у меня попугай первый раз вырвал зернами, но что за корм я ему даю не могу назвать название, так покупаем мы его в птичьем магазинчике, а у продавца корм рассортирован по мешкам и покупаем на развес, но по мимо этого попугая у меня еще двое, они едят и с ними все в порядке. Так же кормим фруктами. Яблоки, манго, мандарины, апельсины, бананы, киви. А так же даем отварное яйцо с раздробленной скорлупой, морковь, свеклу, брокколи, редис, краснокочанную капусту, насыпаем в эту смесь корм для птиц (выставлю фото) с кукурузной мукой и с панировочными сухарями, так же семечки, но их пока решили убрать. Воду меняем каждый день. На следующий день ему стало плохо. Он постоянно спит мало ест и пьет. пытает иногда поиграть с нами или поговорить но очень слаб, долго летать тоже не может. Сегодня вычитала у вас на форуме, что можно и даже нужно давать настой ромашки, сегодня начала давать, меняла каждые 2-3 раза. Так же три дня назад дала попугаем лист пекинской капусты, с остальными все в порядке и вот только этот приболел. Так же сегодня купили антибиотик, в магазине сказали что должно помочь, но пока без изменений. Помет зеленый но в очень белой жидкой оболочке. Фото кормов и лекарства выставлю. А так же на дно клетки сегодня раскидали что то вроде песочка извините названия не знаю.
     

    Вложения:

    • Jm9vyMZFOUU.jpg
      Jm9vyMZFOUU.jpg
      Размер файла:
      93,3 КБ
      Просмотров:
      3
    • -hOvHtIHHF8.jpg
      -hOvHtIHHF8.jpg
      Размер файла:
      86,3 КБ
      Просмотров:
      3
    • m0wegiBPNCA.jpg
      m0wegiBPNCA.jpg
      Размер файла:
      104,1 КБ
      Просмотров:
      3
    • RYV3NHw8KiY.jpg
      RYV3NHw8KiY.jpg
      Размер файла:
      141,3 КБ
      Просмотров:
      2
    • MKDsWnaGNEY.jpg
      MKDsWnaGNEY.jpg
      Размер файла:
      51,2 КБ
      Просмотров:
      3
  6. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Tatiana2204, не понятно, какое отношение Ваш пост имеет к Вашей же теме? На форуме есть профильные разделы. Вопросы задаются соответственно, в профильных разделах. Если есть вопросы по здоровью, создайте тему в разделе Вет. консультация (полностью заполните форму, приложите фото птички и её помета; посмотрите, если есть ещё какие-то признаки недомогания, то укажите).

    Ознакомьтесь, пожалуйста, с темой Тема в Ветконсультации: как создать и вести.

    После этого напишите в личку нашим консультантам Фитюлька или Zosia, попросите посмотреть Вашу тему. Дайте ссылку на Вашу тему в письме.

    Как разместить фото на форуме

    Как разместить видео на форуме
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.