1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Попугай очень громкий

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем sss_963, 21 янв 2021.

  1. sss_963

    sss_963 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    21 янв 2021
    Сообщения:
    4
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Анастасия
    #1 sss_963, 21 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2021
    Всем привет, у меня два волнистых попугайчика, и один из них очень громко летает (это звучит странно, но это так) прыгает в клетке как слон. Может кто-то ещё с таким сталкивался? Я иногда даже пугаюсь с его прыжков в клетке))))

    Забыла написать, он ещё вечно задирает другого, в общем и целом самый настоящий ХУЛИГАН:D
     
  2. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    sss_963, здравствуйте. Как это - громко летает?

    Прыжки в клетке - это просьба выпустить. Старайтесь максимально часто предоставлять птицам возможность полетать. Есть ли игровые стенды? Какая клетка? Как часто летают?
     
  3. sss_963

    sss_963 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    21 янв 2021
    Сообщения:
    4
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Анастасия
    #3 sss_963, 22 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2021
    Я даже не знаю как это обьяснить, сильно крыльями машет(вроде того). В клетке они только ночью спят, в остальное время летают и играют, он прыгает не для того что бы выпустили их. Например спрыгнул с жёрдочки что бы попить или покушать. Это очень громко
     
  4. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
     
  5. sss_963

    sss_963 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    21 янв 2021
    Сообщения:
    4
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Анастасия
    Есть, клетка 34,5 на 27 на 45,5
    --- Сообщение объединено, 22 янв 2021 ---
    TaniaOK, Повторюсь что в клетке только спят и кушают.
     
  6. Попугаи Удмуртии

    Попугаи Удмуртии Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 янв 2021
    Сообщения:
    1
    Имя:
    Милана
    а выяснение отношений в клетке чаще происходят? можно посмотретьпо фото ваши условия содержания в клетке птичек?
     
  7. KatiKati

    KatiKati Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    12 июл 2020
    Сообщения:
    3.632
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Екатерина
    В моей стайке тоже есть такой товарищ. Прекрасно понимаю, о чем Вы говорите. Ооочень громко приземляется. Но не замечала, правда, чтобы как-то особенно шумно летал :mr47_06:
     
  8. sss_963

    sss_963 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    21 янв 2021
    Сообщения:
    4
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Анастасия
    Попугаи Удмуртии, Нет, не в клетке, я думаю что нет необходимости показывать их условия содержания, у них нет проблем со здоровьем, они не живут в тесноте. Проблема в его поведение да и все.
    --- Сообщение объединено, 23 янв 2021 ---
    KatiKati, Видимо он у меня особенный :griin::griin:
     
  9. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Если Вы не хотите показать условия содержания (абсолютно нормальный вопрос) и сами все знаете, какой смысл писать сюда и задавать вопросы?
     
  10. valariethornton56

    valariethornton56 Слёток

    Регистрация:
    24 июл 2018
    Сообщения:
    235
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Женя
    Вполне возможно) Не могут же попугаи быть все как один, каждый - индивидуальность)
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.