1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Попугай не двигается

Тема в разделе "Разговоры", создана пользователем michie, 27 июл 2008.

  1. michie

    michie Оперившийся

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    115
    Адрес:
    Kазахстан
    попугай сидит на жердочке и совсем не хочет двигаться!Даже на зеркало не обращает внимания,не чирикает(чирикает только по утрам)он у меня уже 1 месяц!подскажите что делать???? :cry:
     
  2. Disfraz

    Disfraz Слёток

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    234
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    michie для таких тем есть "Ветконсультация". Вы же разбросали по всему форуму кусочки тем и вопросов, причем там где их специалисты не увидят. Насколько я помню на вашем попугайчике еще были какие-то насекомые. Напишите сообщение в ветконсультацию по "Правилам написания сообщений в ветконсультацию", они висят в выделенной темке. Озаглавьте вашу тему типа "На птичке красные насекомые", так она выделится из всяких "помогите" и "птичке плохо".
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.