1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Попугай и ребенок

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем agidel, 5 июл 2008.

?

Маленький ребенок и попугай, возможно ли?

1. Да

0 голосов
    0,0%
  2. Нет, не в коем случае

0 голосов
    0,0%
  3. У нас как раз такая ситуация и ничего дружно живем

0 голосов
    0,0%
  1. agidel

agidel Проклюнувшийся из яйца

Всем привет! Совсем недавно влилась в ваши ряды. Мы долго обсуждали какую живность нам у себя поселить. На кошек и собак аллергия у меня. На корм для рыбок может быть у ребенка. Чего-то совсем экзотического не хотелось Остались пернатые. И вот из всего огромного количества решили, что волнистый попугайчик самое то. Вот только теперь вся в сомнениях, прочла некоторые посты и задумалась. У меня ребенку 2,5 года. Тут пишут, что попугай опасен, а чем именно? Есть ли кто нибудь на форуме у кого маленькие дети, поделитесь как у вас обстоят дела. Мой очень рад был, вместе выбирать ходили, всегда помогает корм менять, мыть поилку и т. д. Из клетки пока не выпускаем, потому что не адаптировалася еще. Кроме этого еще омрачает, что наверное клещ у неё чешуйки на лапках стали появляться, но это мы ничего вылечим. Знакомая говорила отнеси назад, а я не хочу, ну не купит же её не кто с такими ногами, а мы уже привязались. Еще одно, здорово, что нашла этот форум, столько дельных, необходимых советов, рекомендаций, будем учиться жить вместе.

2. Рада

Рада Оперившийся

приветствую вас от лица, так сказать, форума :D
    читайте тут, если еще не читали... и удачи вам и вашему пернатому :) 2,5 - уже не такой уж и маленький ребенок :wink:

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.