1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Попугай и ребенок

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем agidel, 5 июл 2008.

?

Маленький ребенок и попугай, возможно ли?

  1. Да

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет, не в коем случае

    0 голосов
    0,0%
  3. У нас как раз такая ситуация и ничего дружно живем

    0 голосов
    0,0%
  1. agidel

    agidel Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    5 июл 2008
    Сообщения:
    3
    Всем привет! Совсем недавно влилась в ваши ряды. Мы долго обсуждали какую живность нам у себя поселить. На кошек и собак аллергия у меня. На корм для рыбок может быть у ребенка. Чего-то совсем экзотического не хотелось Остались пернатые. И вот из всего огромного количества решили, что волнистый попугайчик самое то. Вот только теперь вся в сомнениях, прочла некоторые посты и задумалась. У меня ребенку 2,5 года. Тут пишут, что попугай опасен, а чем именно? Есть ли кто нибудь на форуме у кого маленькие дети, поделитесь как у вас обстоят дела. Мой очень рад был, вместе выбирать ходили, всегда помогает корм менять, мыть поилку и т. д. Из клетки пока не выпускаем, потому что не адаптировалася еще. Кроме этого еще омрачает, что наверное клещ у неё чешуйки на лапках стали появляться, но это мы ничего вылечим. Знакомая говорила отнеси назад, а я не хочу, ну не купит же её не кто с такими ногами, а мы уже привязались. Еще одно, здорово, что нашла этот форум, столько дельных, необходимых советов, рекомендаций, будем учиться жить вместе.
     
  2. Рада

    Рада Оперившийся

    Регистрация:
    28 дек 2007
    Сообщения:
    137
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    приветствую вас от лица, так сказать, форума :D
    читайте тут, если еще не читали... и удачи вам и вашему пернатому :) 2,5 - уже не такой уж и маленький ребенок :wink:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.