1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Попугай в опытные руки, нуждается в лечении. Москва

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Fangorna, 14 июл 2010.

  1. Fangorna

    Fangorna Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    27 янв 2010
    Сообщения:
    4
    У моей знакомой живет вот такой попугай:
    [​IMG]

    У нее уже давно нет возможности им заниматься. В результате его нельзя назвать ручным и похоже у него есть проблемы со здоровьем. Попугаю ищут новый дом, отдают абсолютна бесплатно вместе с клеткой, но только в опытные и проверенные руки.
    Хотелось бы что бы его вылечили любили и занимались с ним.

    Попугай не летает, его такого приобрели, видимо у него что то с крылом.
    Клюв чересчур перерос и ногти на лапах тоже. И перья в каком то странном состоянии может у него какие паразиты, пухопероеды или еще что.
    Вот еще немного фотографий:

    вот такой у него клюв
    [​IMG]

    [​IMG]


    Завут его Гуччи.

    Вот тут он когда его только купили:
    [​IMG]

    Это май 2010
    [​IMG]
    [​IMG]

    кушает
    [​IMG]


    искупался, дает лапу
    [​IMG]


    Уважаемые форумчане может кто нибудь из вас знает хорошего человека который мог бы приютить крошку, покажите ему нашу темку пожалуйста.
     
  2. valeryx

    valeryx Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    16 июл 2010
    Сообщения:
    5
    Это черноголовый белобрюхий попугай (Pionites melanocephala). У него, скорее всего, нарушен обмен веществ из-за неправильного питания. Ему кроме зерна надо много зелени и фруктов, орешки, мучных червей, мягкую смесь из запаренного зерна. Эти попугаи очень общительны и нуждаются в общении, если его нет и тесная клетка, ввыдерают на себе перья.
    Если эту птицу уже кто-то взял, м.б. мои советы пригодятся.
    Я бы взяла птичку, очень жалко, что такой красавец пропадает.
     
  3. wlena

    wlena Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    16 июл 2010
    Сообщения:
    6
    С удовольствием возьму несчастную птицу. Если можно, скиньте телефон в личку. и откуда забирать.
     
  4. Fangorna

    Fangorna Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    27 янв 2010
    Сообщения:
    4
    Гуччи нашли новый дом.
    На днях он должен переехать к новым хозяевам.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.