1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Попугайчик Рома(корелла) ищет новый дом...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем zx80, 16 сен 2013.

  1. zx80

    zx80 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    9 сен 2011
    Сообщения:
    19
    Адрес:
    Москва
    Всем привет.

    Попугай корелла по имени Рома(мальчик), возраст примерно 6 лет, ищет новый дом, т.к. живет на автосервисе и соответственно долго там не протянет(условия совсем не для попугая, да и ухаживать за ним там некому) %)) Птичка рук не боится, по характеру спокойная. Имеет свой домик и набор необходимых принадлежностей(на первое время хватит, но потом я бы клетку поменял).

    Взял бы себе, но у меня уже пара есть, и больше к сожалению завести не могу :cry:

    Очень хотелось бы отдать в пару к самочке, или просто хорошим людям которые бы за ним ухаживали.

    Звоните, все подробности расскажу по телефону восемь-903-семь68-83-1три. Виктор.
    Посмотреть на него в живую можно в Москве, м. Новые Черемушки(сегодня планирую забрать его к себе).
     

    Вложения:

  2. анэт

    анэт Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 сен 2013
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    москва
    Имя:
    анюта
    :grin: у меня 2 одиноких дамы : (одна сильно страдает без пары, 5 -летняя, природного окраса ) ..... написала вам смс на телефон.
     
  3. zx80

    zx80 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    9 сен 2011
    Сообщения:
    19
    Адрес:
    Москва
    смс не получил, пишите в ЛС!
     
  4. zx80

    zx80 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    9 сен 2011
    Сообщения:
    19
    Адрес:
    Москва
    Посмотрел дома клетку, вообщем там беда :Facepalm: Рассматривать её можно только как переноску, так что новая жилплощадь обязательно нужна.
     
  5. bagira2912

    bagira2912 Слёток

    Регистрация:
    30 мар 2012
    Сообщения:
    221
    Адрес:
    Москва
    zx80 Здравствуйте, если птицу еще не отдали, могу забрать в свою стайку, на данный момент есть дама свободная.

    Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
    zx80 Птичика смогу забрать завтра.
     
  6. zx80

    zx80 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    9 сен 2011
    Сообщения:
    19
    Адрес:
    Москва
    Звоните пожалуйста.
     
  7. bagira2912

    bagira2912 Слёток

    Регистрация:
    30 мар 2012
    Сообщения:
    221
    Адрес:
    Москва
    zx80 Можно я вам тогда завтра с утра, примерно в 10 00 позвоню?
     
  8. анэт

    анэт Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 сен 2013
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    москва
    Имя:
    анюта
    я позвонила... о себе и питомцах рассказала... Пусть Виктор сам решает........
     
  9. bagira2912

    bagira2912 Слёток

    Регистрация:
    30 мар 2012
    Сообщения:
    221
    Адрес:
    Москва
    zx80 Ок. Тогда с утра вам наберу.
     
  10. zx80

    zx80 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    9 сен 2011
    Сообщения:
    19
    Адрес:
    Москва
    Еще несколько фоток, уже у меня дома
     

    Вложения:

    • SAM_0071.JPG
      SAM_0071.JPG
      Размер файла:
      214 КБ
      Просмотров:
      373
    • SAM_0072.JPG
      SAM_0072.JPG
      Размер файла:
      193,7 КБ
      Просмотров:
      373

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.