1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Попугайские анекдоты

Тема в разделе "Разговоры", создана пользователем iriwkins, 28 фев 2007.

1. iriwkins

iriwkins Матёрый птиц

Давайте повеселимся и подурачимся тут?! :P

Залез вор в квартиру. Включил фонарик и давай по комодам да шкафам лазить. Вдруг слышит голос в темноте:
    - Иисус все видит!!!
    Вор офигел, замер, фонарик выключил:
    - Ну, думает, все, кранты...
    Все тихо, ничего не происходит. Он опять давай шарить по полкам. Опять голос:
    - Иисус все видит!!!
    Вор опять притих, все тихо - он опять за работу. И так несколько раз.
    Вор боком-боком к выключателю. Включает свет. А в комнате сидит попугай и повторяет:
    - Иисус все видит!
    Вор успокоился:
    - Тебя как зовут, попка?
    - Иеремия!
    - Это ж какой придурок попугая мог назвать Иеремией?!
    - А тот самый, который Иисусом назвал во-о-он того бультерьера!!!

2. iriwkins

iriwkins Матёрый птиц

У мужика был попугай и этот попугай очень не любил ментов. Каждое утромужик выставлял клетку с попугаем на окно, а жил он на первом этаже. И каждое утро мимо этого открытого окна на работу ходил мент. от прошел мент на работу, а попугай и закричал:
    - менты - дураки, сволочи, придурки...(и дальше матом) Ну в первый день милиционер не обратил внимание, но спустя несколько дней он пришел к мужику и сазал, что за каждое ругательство, сказанное попугаем, мужик должен будет платить по 100 рублей. Ну, мужик погрустил, подумал, и придумал. Отвез он попугая к священнику и говорит:
    - Давай, отче, ты мою птицу хорошим словам поучишь, а я в это время твою птицу покормлю.
    На том и договорились. На следующее утро поставил мужик птицу священника на подоконник. Проходит мент, а попугай молчит. Ну менту заподло стало, он опять прошел мимо. Птица молчала. Ну мент походил перед птицей, а потом не выдержал:
    - Ну ты! Птица глупая! Это же мы, менты! Мы - дураки, сволочи, придурки... (и дальше матом)
    - Истину глаголишь, сын мой...

П.С. давайте поактивнее! :wink: хочется юмору, можно и про своих... :roll:

3. iriwkins

iriwkins Матёрый птиц

И еще...

Мужик приобрел себе попугая. Сначала он был рад, что попугай только и делает, что говорит, но потом эта радость стала постепенно улетучиваться, так как попугай в основном ругался и говорил всякие пошлости. В конце концов это мужику надоедает, он запирает попугая в шкаф и говорит ему:
    - Будешь там сидеть пока не отучишься говорить гадости!
    Но попугай и из шкафа кроет его всевозможными матюгами, тогда мужик со злости запирает его в холодильник. Какое-то время попугай крыл его и из холодильника, но потом затих. Тогда мужик, решив проверить, жив ли он, открывает холодильник, и попугай ему говорит:
    - Я очень сожалею о том, что так недостойно себя вел, и искренне прошу у вас прощения.
    Мужик тихонько обалдевает: ну никак он не думал, что результат превзойдет все ожидания. Он извлекает попугая из холодильника и сажает его обратно в клетку. Через некоторое время попугай спрашивает у мужика:
    - Извините, пожалуйста, позвольте полюбопытствовать: а курица-то чем провинилась?

4. Diamante

Diamante Слёток

Одна женщина купила попугая.Продавец предупредил ее,что попугай прежде жил в публичном доме,но женщину это не испугало,и она принесла попугая домой.Сняла покрывало с клетки,попугай осматривается и говорит:
    -Класс!Новый бордель!
    Продолжает осматриваться,замечает хозяйку:
    -Класс!Новый бордель,новая мадам!
    Тут приходят две дочки хозяйки.Попугай:
    -Класс!Новый бордель,навая мадам,новые девочки!
    И тут является хозяйкин муж.Попугай:
    -Таак... Новый бордель,новая мадам,новые девочки... Только клиенты все те же...
    --------------------------------------------------------------------------------------

Муж приносит домой попугая и говорит жене:

- На аукционе я заплатил за него двести баксов. За ним охотились десять человек!

Но самое интересное - то, что я даже не знаю, говорящий ли он?

- Как это, говорящий ли я? - ворчит попугай, - А кто же тогда повышал цену?

---------------------------------------------------------------------------------------

5. iriwkins

iriwkins Матёрый птиц

На одном корабле работал фокусник. Так как пассажиры постояно
    менялись, он без перемены проделывал одни и те же фокусы. К
    его несчастью, капитанский попугай просмотрел его выступление
    достаточно раз и разгадал все секреты. Во время каждого
    выступления попугай портил все фокусы своими криками "Эта не та
    шляпа! Он прячет пиковую даму в кармане брюк ! В коробке дырочка!"
    Фокусник сердился, но ничего не мог сделать, капитанский попугай
    все-таки. Однажды корабль потерпел кораблекрушение, и только
    фокусник и попугай выжили чудом, и продолжали плавать в море на
    каком-то бревне. Фокусник постоянно злобно смотрел на попугая,
    который в свою очередь не переставал смотреть на фокусника.
    Наконец, через неделю попугай не выдержал:
    - Ну ладно, ладно, я сдаюсь! где корабль?!?

- Как себя чувствует твой попугай?
    - Бедняга умер...
    - От старости?
    - Hет, от огорчения. С тех пор, как я женился,
    ему не удалось вставить ни слова.

Решил новый русский перед своей братвой повыпендриваться и пошел в
    зоомагазин. Спрашивает у продавца:
    - Мне нужен попугай покруче и чтоб быстро говорить научился.
    Продавец ему показывает старого какаду и говорит:
    - Через три дня будет болтать как телеведущий.
    Hовый русский заплатил и ушел. Hа следующий день приходит и
    говорит, что попугай молчит.
    Продавец:
    - А вы ему клетку попросторней купите.
    Hовый русский купил большую крутую клетку. Через день снова приходит
    и жалуется, что опять не заговорил.
    Продавец:
    - Вы ему зеркальце и колокольчики купите.
    Купил. Hа третий день радостный такой прибегает и в восторге:
    - Заговорил! Заговорил!!!
    - Hу и что сказал?
    - Сказал: "Слушай, ЧМО, когда же ты кормить меня будешь?"

6. Alfa

Alfa Модератор
    Команда форума

Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    У одного дядьки был говорящий попугай, и клетку с попугаем регулярно выставляли на балкон, чтобы животное дышало свежим воздухом. И невзлюбил попугай одного мужика, который каждое утро проходил мимо на работу. Завидя мужика, попугай кричал: "Мужик!" и далее начинал громко ругаться с применением ненормативной лексики, упоминая ближайших родственников мужика, его самого и т.д. Мужик подал заявление в милицию, прося оградить его от оскорблений и мотивируя это тем, что после попугайской ругани у него падает производительность труда. Владелец птицы был предупрежден о том, что он может понести ответственность за моральный и материальный ущерб, нанесенный его попугаем гражданину. В свою очередь он сделал выволочку попугаю, и пообещал сварить из него суп, если жалобы не прекратятся.
    На следующее утро идет мужик, ехидно смотрит на попугая. Попугай говорит: "Мужик! Ну, в общем ты понял, да?.."

И еще случай из жизни. У нас был говорящий попугайчик, к нам в гости пришел мальчик, вошел в комнату и попугайчик тотчас громко и отчетливо сказал: "Гадкий мальчишка!" Ребенок насупился, покраснел и сказал Кроше: "Сам ты гадкий мальчишка!" :)

7. iriwkins

iriwkins Матёрый птиц

- Это милиция? Помогите! К нам забрался кот!
    - Из-за какого-то кота столько крика? - удивился дежурный. - А кто говорит?
    - Попугай.

8. Manfredi

Manfredi Матёрый птиц

Встречаются два попугая.
    - Ты кто?
    - Я голубой волнистый попугайчик.
    - Почему голубой?
    - Я голубей люблю.
    - А почему волнистый?
    - Когда люблю, то волнуюсь...

9. iriwkins

iriwkins Матёрый птиц

Мужик заходит в зоомагазин за белыми мышками для своего удава. Видит - клетка с попугаем, ну он подошел поглазеть. Попугай:
    - Ширрринка рррастегнута!
    Мужик краснеет, отворачивается застегнуть.
    - Дырррка в брррюках!
    Мужик еще сильней краснеет и пытается прикрыть рукой задницу.
    - Шнурррок ррразвязан!
    Мужик нагибается завязать.
    - Ты перррнул!
    Тот, красный как свекла, вылетает из магазина. Голос из клетки с мышами:
    - Инокентич, с нас как обычно.

10. Ф.Дрейк

Ф.Дрейк Проклюнувшийся из яйца

Уж не знаю , быль или небыль. Но...
    ...вообщем был у одного товарища попугай, красивый такой , здоровый. Ара. Говорящий. И пришлось этому товарищу куда-то уезжать и попугая одного нельзя было оставить. Решил он отдать его своему другу на пару недель. А у этого в свою очередь был здоровенный котяра. Естественно он отказывается мол как я его возьму, у меня же КОТ! ОХОТНИК! ХИЩНИК !!! Он попугая в первую же встречу придушит. Как я мол на себя такой грех возьму. Нет, мол не могу. Но хозяин настаивал:"Возьми и все. Мне деваться некуда. Да и попугай у меня не из пугливых.Ты его только на пару часов выпускай по квартире побродить, лапы крылья размять. " Вообщем уговорил он его, взял тот попугая.
    И в первую же прогулку кот его приметил. Ну значит решили пронаблюдать что будет. Кот готовится к атаке, прижался к полу, уши прижал, следит за попугаем, готовится набросится. И в этот момент и попугай его заметил. Резко развернувшись, бравым шагом попугай пошел прямо на кота. Кот опешил от такой наглости - пища сама в рот идет- пятится, уже задницей в стенку уперся. А попугай припер его и как клюнет в лоб с криком: "Чаю хочешь?!?!?!" Котяру только и видели, пулей под диван улетел. Говорят после этого, как попугая выпускали погулять кот забивался в самый далекий, недоступный угол под диван и пока попугай обратно не забирался в клетку так и не вылезал оттуда.

11. Alfa

Alfa Модератор
    Команда форума

Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Все это вполне может быть правдой. Я так думаю, что владелец ары прекрасно знал, что птица не особо рискует :crazy: Кошки обычно не связываются и с попугаями помельче ары, хотя там уже возможны варианты. Ара же способен откусить фалангу пальца у взрослого человека, если, конечно, захочет, а человек будет беспечен.
    Смотрела видео с жако Бруно, он там шатается по всей квартире, проходя мимо кошки (они дружат) говорит ей эдаким развязно-светским тоном: "Кошечка! Сок хочешь?".

12. Manfredi

Manfredi Матёрый птиц

:lol: :lol: :lol: Alfa Да, да да....я тоже это видео видел. Там две кошки в квартире и собака...вдоль стенки ходят. А Бруно важно расхаживает приговаривая "Кошечка...мяу" мяса кошачьего хочет наверно :twisted:

13. iriwkins

iriwkins Матёрый птиц

Крокодил Гена приходит в зоомагазин:
    - Пожалуйста, две пачки “Чаппи”, банку “Китикэт”, корм для попугайчиков, хомячков и сухопутных черепах, сушеный мотыль...
    Продавец упаковывает товар и удивляется:
    - Сколько же у вас животных?
    - Всего одно. Я просто пытаюсь понять, что это...

14. Alsu

Alsu Проклюнувшийся из яйца

Re:

Ха-ха-ха!Круто,очень круто.Мне правда понравилось! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

15. Никитина Надежда

Никитина Надежда Вставший на крыло

Два волнистых попугая
    Дрались, пёрышки теряя.
    -Ты, дуррак!
    -Нет, ты, дуррак!
    Не помирятся никак.
    Пёс пришёл: "Гав, гав!" сказал.
    -Гав! Гав! Гав!
    И убежал.
    И теперь два попугая
    Заливаются от лая