1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Попугайские анекдоты

Тема в разделе "Разговоры", создана пользователем iriwkins, 28 фев 2007.

  1. iriwkins

    iriwkins Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 дек 2006
    Сообщения:
    1.679
    Адрес:
    Латвия, Рига
    Давайте повеселимся и подурачимся тут?! :P


    Залез вор в квартиру. Включил фонарик и давай по комодам да шкафам лазить. Вдруг слышит голос в темноте:
    - Иисус все видит!!!
    Вор офигел, замер, фонарик выключил:
    - Ну, думает, все, кранты...
    Все тихо, ничего не происходит. Он опять давай шарить по полкам. Опять голос:
    - Иисус все видит!!!
    Вор опять притих, все тихо - он опять за работу. И так несколько раз.
    Вор боком-боком к выключателю. Включает свет. А в комнате сидит попугай и повторяет:
    - Иисус все видит!
    Вор успокоился:
    - Тебя как зовут, попка?
    - Иеремия!
    - Это ж какой придурок попугая мог назвать Иеремией?!
    - А тот самый, который Иисусом назвал во-о-он того бультерьера!!!
     
  2. iriwkins

    iriwkins Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 дек 2006
    Сообщения:
    1.679
    Адрес:
    Латвия, Рига
    У мужика был попугай и этот попугай очень не любил ментов. Каждое утромужик выставлял клетку с попугаем на окно, а жил он на первом этаже. И каждое утро мимо этого открытого окна на работу ходил мент. от прошел мент на работу, а попугай и закричал:
    - менты - дураки, сволочи, придурки...(и дальше матом) Ну в первый день милиционер не обратил внимание, но спустя несколько дней он пришел к мужику и сазал, что за каждое ругательство, сказанное попугаем, мужик должен будет платить по 100 рублей. Ну, мужик погрустил, подумал, и придумал. Отвез он попугая к священнику и говорит:
    - Давай, отче, ты мою птицу хорошим словам поучишь, а я в это время твою птицу покормлю.
    На том и договорились. На следующее утро поставил мужик птицу священника на подоконник. Проходит мент, а попугай молчит. Ну менту заподло стало, он опять прошел мимо. Птица молчала. Ну мент походил перед птицей, а потом не выдержал:
    - Ну ты! Птица глупая! Это же мы, менты! Мы - дураки, сволочи, придурки... (и дальше матом)
    - Истину глаголишь, сын мой...

    П.С. давайте поактивнее! :wink: хочется юмору, можно и про своих... :roll:
     
  3. iriwkins

    iriwkins Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 дек 2006
    Сообщения:
    1.679
    Адрес:
    Латвия, Рига
    И еще...

    Мужик приобрел себе попугая. Сначала он был рад, что попугай только и делает, что говорит, но потом эта радость стала постепенно улетучиваться, так как попугай в основном ругался и говорил всякие пошлости. В конце концов это мужику надоедает, он запирает попугая в шкаф и говорит ему:
    - Будешь там сидеть пока не отучишься говорить гадости!
    Но попугай и из шкафа кроет его всевозможными матюгами, тогда мужик со злости запирает его в холодильник. Какое-то время попугай крыл его и из холодильника, но потом затих. Тогда мужик, решив проверить, жив ли он, открывает холодильник, и попугай ему говорит:
    - Я очень сожалею о том, что так недостойно себя вел, и искренне прошу у вас прощения.
    Мужик тихонько обалдевает: ну никак он не думал, что результат превзойдет все ожидания. Он извлекает попугая из холодильника и сажает его обратно в клетку. Через некоторое время попугай спрашивает у мужика:
    - Извините, пожалуйста, позвольте полюбопытствовать: а курица-то чем провинилась?
     
  4. Diamante

    Diamante Золотое перо форума
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    312
    Адрес:
    Рига, Латвия
    Одна женщина купила попугая.Продавец предупредил ее,что попугай прежде жил в публичном доме,но женщину это не испугало,и она принесла попугая домой.Сняла покрывало с клетки,попугай осматривается и говорит:
    -Класс!Новый бордель!
    Продолжает осматриваться,замечает хозяйку:
    -Класс!Новый бордель,новая мадам!
    Тут приходят две дочки хозяйки.Попугай:
    -Класс!Новый бордель,навая мадам,новые девочки!
    И тут является хозяйкин муж.Попугай:
    -Таак... Новый бордель,новая мадам,новые девочки... Только клиенты все те же...
    --------------------------------------------------------------------------------------

    Муж приносит домой попугая и говорит жене:

    - На аукционе я заплатил за него двести баксов. За ним охотились десять человек!

    Но самое интересное - то, что я даже не знаю, говорящий ли он?

    - Как это, говорящий ли я? - ворчит попугай, - А кто же тогда повышал цену?

    ---------------------------------------------------------------------------------------
     
  5. iriwkins

    iriwkins Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 дек 2006
    Сообщения:
    1.679
    Адрес:
    Латвия, Рига
    На одном корабле работал фокусник. Так как пассажиры постояно
    менялись, он без перемены проделывал одни и те же фокусы. К
    его несчастью, капитанский попугай просмотрел его выступление
    достаточно раз и разгадал все секреты. Во время каждого
    выступления попугай портил все фокусы своими криками "Эта не та
    шляпа! Он прячет пиковую даму в кармане брюк ! В коробке дырочка!"
    Фокусник сердился, но ничего не мог сделать, капитанский попугай
    все-таки. Однажды корабль потерпел кораблекрушение, и только
    фокусник и попугай выжили чудом, и продолжали плавать в море на
    каком-то бревне. Фокусник постоянно злобно смотрел на попугая,
    который в свою очередь не переставал смотреть на фокусника.
    Наконец, через неделю попугай не выдержал:
    - Ну ладно, ладно, я сдаюсь! где корабль?!?


    - Как себя чувствует твой попугай?
    - Бедняга умер...
    - От старости?
    - Hет, от огорчения. С тех пор, как я женился,
    ему не удалось вставить ни слова.


    Решил новый русский перед своей братвой повыпендриваться и пошел в
    зоомагазин. Спрашивает у продавца:
    - Мне нужен попугай покруче и чтоб быстро говорить научился.
    Продавец ему показывает старого какаду и говорит:
    - Через три дня будет болтать как телеведущий.
    Hовый русский заплатил и ушел. Hа следующий день приходит и
    говорит, что попугай молчит.
    Продавец:
    - А вы ему клетку попросторней купите.
    Hовый русский купил большую крутую клетку. Через день снова приходит
    и жалуется, что опять не заговорил.
    Продавец:
    - Вы ему зеркальце и колокольчики купите.
    Купил. Hа третий день радостный такой прибегает и в восторге:
    - Заговорил! Заговорил!!!
    - Hу и что сказал?
    - Сказал: "Слушай, ЧМО, когда же ты кормить меня будешь?"
     
  6. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.757
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    У одного дядьки был говорящий попугай, и клетку с попугаем регулярно выставляли на балкон, чтобы животное дышало свежим воздухом. И невзлюбил попугай одного мужика, который каждое утро проходил мимо на работу. Завидя мужика, попугай кричал: "Мужик!" и далее начинал громко ругаться с применением ненормативной лексики, упоминая ближайших родственников мужика, его самого и т.д. Мужик подал заявление в милицию, прося оградить его от оскорблений и мотивируя это тем, что после попугайской ругани у него падает производительность труда. Владелец птицы был предупрежден о том, что он может понести ответственность за моральный и материальный ущерб, нанесенный его попугаем гражданину. В свою очередь он сделал выволочку попугаю, и пообещал сварить из него суп, если жалобы не прекратятся.
    На следующее утро идет мужик, ехидно смотрит на попугая. Попугай говорит: "Мужик! Ну, в общем ты понял, да?.."

    И еще случай из жизни. У нас был говорящий попугайчик, к нам в гости пришел мальчик, вошел в комнату и попугайчик тотчас громко и отчетливо сказал: "Гадкий мальчишка!" Ребенок насупился, покраснел и сказал Кроше: "Сам ты гадкий мальчишка!" :)
     
  7. iriwkins

    iriwkins Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 дек 2006
    Сообщения:
    1.679
    Адрес:
    Латвия, Рига
    - Это милиция? Помогите! К нам забрался кот!
    - Из-за какого-то кота столько крика? - удивился дежурный. - А кто говорит?
    - Попугай.
     
  8. Manfredi

    Manfredi Матёрый птиц

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    1.092
    Адрес:
    Питер, Раша
    Встречаются два попугая.
    - Ты кто?
    - Я голубой волнистый попугайчик.
    - Почему голубой?
    - Я голубей люблю.
    - А почему волнистый?
    - Когда люблю, то волнуюсь...
     
  9. iriwkins

    iriwkins Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 дек 2006
    Сообщения:
    1.679
    Адрес:
    Латвия, Рига
    Мужик заходит в зоомагазин за белыми мышками для своего удава. Видит - клетка с попугаем, ну он подошел поглазеть. Попугай:
    - Ширрринка рррастегнута!
    Мужик краснеет, отворачивается застегнуть.
    - Дырррка в брррюках!
    Мужик еще сильней краснеет и пытается прикрыть рукой задницу.
    - Шнурррок ррразвязан!
    Мужик нагибается завязать.
    - Ты перррнул!
    Тот, красный как свекла, вылетает из магазина. Голос из клетки с мышами:
    - Инокентич, с нас как обычно.
     
  10. Ф.Дрейк

    Ф.Дрейк Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    1 фев 2007
    Сообщения:
    13
    Уж не знаю , быль или небыль. Но...
    ...вообщем был у одного товарища попугай, красивый такой , здоровый. Ара. Говорящий. И пришлось этому товарищу куда-то уезжать и попугая одного нельзя было оставить. Решил он отдать его своему другу на пару недель. А у этого в свою очередь был здоровенный котяра. Естественно он отказывается мол как я его возьму, у меня же КОТ! ОХОТНИК! ХИЩНИК !!! Он попугая в первую же встречу придушит. Как я мол на себя такой грех возьму. Нет, мол не могу. Но хозяин настаивал:"Возьми и все. Мне деваться некуда. Да и попугай у меня не из пугливых.Ты его только на пару часов выпускай по квартире побродить, лапы крылья размять. " Вообщем уговорил он его, взял тот попугая.
    И в первую же прогулку кот его приметил. Ну значит решили пронаблюдать что будет. Кот готовится к атаке, прижался к полу, уши прижал, следит за попугаем, готовится набросится. И в этот момент и попугай его заметил. Резко развернувшись, бравым шагом попугай пошел прямо на кота. Кот опешил от такой наглости - пища сама в рот идет- пятится, уже задницей в стенку уперся. А попугай припер его и как клюнет в лоб с криком: "Чаю хочешь?!?!?!" Котяру только и видели, пулей под диван улетел. Говорят после этого, как попугая выпускали погулять кот забивался в самый далекий, недоступный угол под диван и пока попугай обратно не забирался в клетку так и не вылезал оттуда.
     
  11. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.757
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Все это вполне может быть правдой. Я так думаю, что владелец ары прекрасно знал, что птица не особо рискует :crazy: Кошки обычно не связываются и с попугаями помельче ары, хотя там уже возможны варианты. Ара же способен откусить фалангу пальца у взрослого человека, если, конечно, захочет, а человек будет беспечен.
    Смотрела видео с жако Бруно, он там шатается по всей квартире, проходя мимо кошки (они дружат) говорит ей эдаким развязно-светским тоном: "Кошечка! Сок хочешь?".
     
  12. Manfredi

    Manfredi Матёрый птиц

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    1.092
    Адрес:
    Питер, Раша
    :lol: :lol: :lol: Alfa Да, да да....я тоже это видео видел. Там две кошки в квартире и собака...вдоль стенки ходят. А Бруно важно расхаживает приговаривая "Кошечка...мяу" мяса кошачьего хочет наверно :twisted:
     
  13. iriwkins

    iriwkins Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 дек 2006
    Сообщения:
    1.679
    Адрес:
    Латвия, Рига
    Крокодил Гена приходит в зоомагазин:
    - Пожалуйста, две пачки “Чаппи”, банку “Китикэт”, корм для попугайчиков, хомячков и сухопутных черепах, сушеный мотыль...
    Продавец упаковывает товар и удивляется:
    - Сколько же у вас животных?
    - Всего одно. Я просто пытаюсь понять, что это...
     
  14. Alsu

    Alsu Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    31
    Адрес:
    Москва
    Re:

    Ха-ха-ха!Круто,очень круто.Мне правда понравилось! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
     
  15. Никитина Надежда

    Никитина Надежда Золотое перо форума
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    6 ноя 2011
    Сообщения:
    614
    Адрес:
    Наро-Фоминск
    Два волнистых попугая
    Дрались, пёрышки теряя.
    -Ты, дуррак!
    -Нет, ты, дуррак!
    Не помирятся никак.
    Пёс пришёл: "Гав, гав!" сказал.
    -Гав! Гав! Гав!
    И убежал.
    И теперь два попугая
    Заливаются от лая
     
Похожие темы
  1. Nastusha
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.764
  2. Sana97
    Ответов:
    600
    Просмотров:
    77.694
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.