1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Попугаи (как и все животные) видят призраков?

Тема в разделе "Разговоры", создана пользователем Tory, 8 окт 2012.

1. Tory

Tory Матёрый птиц

Вика
    Говорят, животные видят призраков) Я сама в такие вещи не верю особо, но...
    Бывает, сидят мои попугаи, занимаются чем-нибудь, чирикуют, играют и т.п и тут, ни с того ни с чего, замирают, "сдуваются" и смотрят в одну точку, вникуда... там ничего нет, а они смотрят, как будто что-то видят... при чем все вместе, а не одному что-то показалось....
    А с вашими бывает такое? Правда что ли видят то-то, что не видит человек?

2. lyss

lyss Матёрый птиц

Елена
    Хранитель пернатых эльфиков=)
    я тоже немного в мистику верю, в детстве брат напугал что кошки видят барабашек, на счет попугаев не знаю..

3. ввс

ввс Оперившийся

да.животные все видят потусторонний мир.они помогают духам найти правильный путь в иной мир.если дух пришёл.то они мыслями говорят с ними.если у вас есть маленький друг .то ваша жизнь в полной безопасности. они не дадут духам потревожить ваш покой.у меня все животные неделю смотрели на то место где умерла соседка.

мистика есть.просто у животных есть нутро.которым они чувствуют дух.

4. Mako

Mako Проклюнувшийся из яйца

И у нас так. Сидят оба, потом уставятся в одну точку и вдруг с криком по комнате каак понесутся.))

5. ввс

ввс Оперившийся

они стараются этих злых духов прогнать
    прогнать.что бы о призраки и всякая нечесть вас не тревожили.

6. Sigrilin

Sigrilin Администратор
    Команда форума

Александр
    %)) :wall:
    Давайте еще охотников за приведениями вызовем. Битву экстросексов слишком много смотрите. :lol:

7. i-am-helen

i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

Sigrilin, Саш, ну ты хотел знать, видят ли волнистики в инфракрасном диапозоне, вот спроси девчонок здесь, они тебе все расскажут )))

Опечатка по Фрейду? :lol:

8. Sigrilin

Sigrilin Администратор
    Команда форума

Александр
    :yes4:
    Что то мне подсказывает, что если бы призраки были видны в инфрокрасном диапазоне, наша жизнь была бы очень остросюжетной. :D

9. i-am-helen

i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

Ну значит, они в нем не видны :crazy:

Потому как в инфракрасном диапазоне волнистики, как показывает практика, не видят, а призраков, видишь, оказываются видят :scare: :crazy:

10. lyss

lyss Матёрый птиц

Елена
    Хранитель пернатых эльфиков=)
    Ну, никто до конца в такие вещи не верит))просто тема такая...

11. Фитюлька

Фитюлька Ветконсультант
    Ветконсультант

fityulka00@mail.ru
    птицы видят что-то, у моих тоже одно время так было: замирала вся стая (волнистые, каики и голубь) и смотрела в одном направлении. Хотя последнее время такого нет.
    Битвы экстрасенсов здесь ни при чём)))). надо это наблюдать лично ))) - даже жутко становится, от того, что птицы что-то/кого-то видят, а я - нет, получается, что нечто находится в моей комнате ,а я - не в курсе и никак на это не могу повлиять)).

12. Evanescence

Evanescence Проклюнувшийся из яйца

Оля
    Вполне возможно. Вчера, например, заметила что оба волнистика смотрят в одну точку, куда-то за моей спиной. Да ещё вытянулись, взгляд такой встревоженный :scratch_one-s_head:

13. Zodiak

Zodiak Оперившийся

Виктор
    это не бред. Моих табарашка пугал, или кто он там есть. Не только кот на ровном месте шипел, и прыгал в сторону. Но мои ночью бывает как сорвутся, и начинают по клетке метаться все. Приходиться вставать, и свет включать, что б расселись. Пока священник не осветил. И прекратилось сразу у кота, и попугаев.

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.