1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Помогите

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Яшок, 2 дек 2006.

  1. Яшок

    Яшок Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    2 дек 2006
    Сообщения:
    10
    Моя птичка(Нюша) 4ре дня назад когда пришел домой стала дергать хвостом и покрикивать немного. В туалет "ходит" крупно, долго и при этом попискивает. Я подозреваю что у нее запор. Подскажите что делать.Волнуюсь :(
    Заранее благодарен
    P.S.Пока по советовали мне использовать вазелиновое масло.Натер огурец и намазал его маслом.После этого сходила ярко зеленым.В общем то чувствует себя хорошо и сидит достаточно бодрая.Но все-таки... Она у нас 20 дней но уже летает по квартире.
    P.P.S. Она живет с Яшей он у нас ручной живет больше года.
     
  2. Вячеслав

    Вячеслав Слёток

    Регистрация:
    1 ноя 2006
    Сообщения:
    389
    Адрес:
    Москва
    Если самка чуть дергает хвостом, это говорит о приближении кладки, и помет становится крупным, потому что самка "терпит". Вы им домик не вешали?
     
  3. Яшок

    Яшок Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    2 дек 2006
    Сообщения:
    10
    Нет,не вешали.Ей же всего 4 месяца отроду или это может быть?
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.