1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Помогите с выбором клетки

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Igor_1974, 4 май 2008.

  1. Igor_1974

    Igor_1974 Оперившийся

    Регистрация:
    1 май 2008
    Сообщения:
    144
    Адрес:
    Тернополь, Украина
    Имя:
    Игорь
    Здраствуйте.

    У нас сейчас клетка 46*28*55 - в ней живет Ксюша.
    2 дня назад купили Кешу - он вообще пока в маленькой клеточке в другой комнате.
    Надеемся что после карантина они сойдутся :)

    Помогите выбрать клетку для пары волнистиков. Так как у нас в городе клеток нормальных нету вообще (как и всего остального для попиков), то я просто не могу их сравнить по качеству, хрупкости или жесткости... только фото их вижу. Важно их качество и крепкость, так как внутри будут жердочки с деревьев.
    Из вариантов:

    Marchioro Milly52
    http://www.petmarket.com.ua/product_inf ... cts_id=358

    Savic Xeos50
    http://www.petmarket.com.ua/product_inf ... cts_id=793

    Ferplast Canto
    http://www.toshonado.com/product_info.p ... sort_order

    Может кто их на ощупь пробовал? Как они? И критична ли перегородка? Все-таки Ферпласт заметно дороже. Еще вот на фото видно что у Савика всего 2 кормушки??? Хотя на сайте производителя они пишут, что комплектуют Ксеос50 четырмя кормушками...
     
  2. Анна Лобанова

    Анна Лобанова Вставший на крыло

    Регистрация:
    30 мар 2008
    Сообщения:
    519
    Адрес:
    МОСКВА м. Октябрьское Поле
    Ferplast Canto говорят что хлюпковата - крепко только на местах стыков решетки - но опять же я тоже такую же хочу поэтому читала отзывы про нее у других владельцев - сама не трогала- но куплю именно такую нисмотря ни на что -многие пользуються и довольны...
     
  3. Igor_1974

    Igor_1974 Оперившийся

    Регистрация:
    1 май 2008
    Сообщения:
    144
    Адрес:
    Тернополь, Украина
    Имя:
    Игорь
    А на ощупь вы их не пробовали? Савик на фото очень крепкой клеткой выглядит. Я ведь буду покупать клетку в интернет-магазине, так что просто вживую нет возможности посмотреть ее...
     
  4. Анна Лобанова

    Анна Лобанова Вставший на крыло

    Регистрация:
    30 мар 2008
    Сообщения:
    519
    Адрес:
    МОСКВА м. Октябрьское Поле
    нет не пробовала к сожалению , в магазины куйда не зайду стоят какие хочешь только не канто - а вот савик помойму действительно покрепче...почитайте темку"дом для попугая" там есть обзор этих клеток - владельцы деляться опытом...
     
  5. Анна Лобанова

    Анна Лобанова Вставший на крыло

    Регистрация:
    30 мар 2008
    Сообщения:
    519
    Адрес:
    МОСКВА м. Октябрьское Поле
    нет не пробовала к сожалению , в магазины куйда не зайду стоят какие хочешь только не канто - а вот савик помойму действительно покрепче...почитайте темку"дом для попугая" там есть обзор этих клеток - владельцы деляться опытом...
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.