1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Помогите с выбором клетки

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Igor_1974, 4 май 2008.

1. Igor_1974

Igor_1974 Оперившийся

Игорь
    Здраствуйте.

У нас сейчас клетка 46*28*55 - в ней живет Ксюша.
    2 дня назад купили Кешу - он вообще пока в маленькой клеточке в другой комнате.
    Надеемся что после карантина они сойдутся :)

Помогите выбрать клетку для пары волнистиков. Так как у нас в городе клеток нормальных нету вообще (как и всего остального для попиков), то я просто не могу их сравнить по качеству, хрупкости или жесткости... только фото их вижу. Важно их качество и крепкость, так как внутри будут жердочки с деревьев.
    Из вариантов:

Marchioro Milly52
    http://www.petmarket.com.ua/product_inf ... cts_id=358

Savic Xeos50
    http://www.petmarket.com.ua/product_inf ... cts_id=793

Ferplast Canto
    http://www.toshonado.com/product_info.p ... sort_order

Может кто их на ощупь пробовал? Как они? И критична ли перегородка? Все-таки Ферпласт заметно дороже. Еще вот на фото видно что у Савика всего 2 кормушки??? Хотя на сайте производителя они пишут, что комплектуют Ксеос50 четырмя кормушками...

2. Анна Лобанова

Анна Лобанова Вставший на крыло

Ferplast Canto говорят что хлюпковата - крепко только на местах стыков решетки - но опять же я тоже такую же хочу поэтому читала отзывы про нее у других владельцев - сама не трогала- но куплю именно такую нисмотря ни на что -многие пользуються и довольны...

3. Igor_1974

Igor_1974 Оперившийся

Игорь
    А на ощупь вы их не пробовали? Савик на фото очень крепкой клеткой выглядит. Я ведь буду покупать клетку в интернет-магазине, так что просто вживую нет возможности посмотреть ее...

4. Анна Лобанова

нет не пробовала к сожалению , в магазины куйда не зайду стоят какие хочешь только не канто - а вот савик помойму действительно покрепче...почитайте темку"дом для попугая" там есть обзор этих клеток - владельцы деляться опытом...

5. Анна Лобанова

нет не пробовала к сожалению , в магазины куйда не зайду стоят какие хочешь только не канто - а вот савик помойму действительно покрепче...почитайте темку"дом для попугая" там есть обзор этих клеток - владельцы деляться опытом...

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.