1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Помогите срочно!!! Приступ у неразлучника.

Тема в разделе "Неразлучники", создана пользователем Marine8406, 12 окт 2008.

  1. Marine8406

    Marine8406 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    2
    Помогите, пожалуйста. Купили 2 дня назад пару попугайчиков-неразлучников. Вчера было все нормально, а сегодня у ондного начались приступы. Падает и начинает кататься по дну клетки, встать не может, беру в руки, он сначала закидывает голову назад, как будто его сводят судорги, а потом проходит и он успокаивается. И так в течении получаса уже три раза было. Что это может быть? И есть в Челябинске ветклиники, где есть специалисты по попугаям?
     
  2. To_Omat

    To_Omat Слёток

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    316
    Адрес:
    Кемерово
    Marine8406Скажите как у вас там дела, очень переживаем.
     
  3. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Я уж испугалась, что пропустила такую тему и не перенесла в вет. консультацию, а тема-то оказывается за 2008 год...
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.