1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление

Помогите осмыслить гибель

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Yuri, 26 апр 2005.

1. Yuri

Yuri Слёток

Позавчера умер волнистый попугайчик, я его подарил внучке на день рождения 24.12.2004г. За пару дней до смерти начали выпадать перья, я думал, линяет. Умер в течение 5 минут. Бегал по полу в зале, разговаривал (только начал разговаривать). Я был в спальне за компьютером. Внучка поймала его и принесла в клетку. И вдруг у него начались судороги, он открывал-закрывал рот и вскорости умер. Я через силу вскрыл внутренности, в желудке было только просо. Не поймём, что случилось. Может, у кого тоже был такой случай? Хочу купить другого попугайчика, но не хочу рисковать. Очень тяжело перенесли его гибель! :?:

2. Ksyushka

Ksyushka Матёрый птиц

????? ???? ???????? ???????...
    ????? ???? ?????? ??????? ?????? ??? ????? ? ????...
    ????? ???? ????? ???????? ??????...
    ????? ???? ?????????...
    ????? ???? ? ????? ??? ????????...

???? ??? ????? ???? ????????????...
    ????? ??????? :(

3. Yuri

Yuri Слёток

Спасибо за сочувствие!
    Она очень любила его, не думаю, чтобы сильно придавила, т.к. часто садила его в клетку.
    Кормил кормом "Нектар" (витаминизированный корм для волнистых попугайчиков). Срок годности до 01.04.2006г.
    Кроме этого ничего в этот день не ел.
    Посторонних предетов в горле не было.
    Ещё раз спасибо за сочувствие и внимание.

4. Ksyushka

Ksyushka Матёрый птиц

?? ???????? ? ?????? ?? ??????? ? ??? ?????
    Yuri, ??? ?? ??????? ? ?? ???? ?????? ?????...

5. хацу-юмэ

хацу-юмэ Оперившийся

????, ? ???? ???? ????, ? ??????... ??? ?????? ?? ????? ???????, ????? ??????? ?? ????.

6. Anonymous

Anonymous Гость

Я живу в г. Краматорске, Донецкая обл. Корм изготовлен в г.Ровно по заказу фирмы "Лори". Мне это тоже ни о чём не говорит. Состав: просо жёлтое, просо красное, овёс, семечки подсолнечника, семечки льна, рисовые шарики, натуральный мёд, цветочная пыльца. Перечислена уйма витаминов, микро и макроэлементов, аминокислоты. Не знаю, чем тогда кормить, если нельзя таким. В эти выходные куплю нового попугайчика, но постараюсь купить у профессионала, чтобы можно было получить консультацию.

7. Anonymous

Anonymous Гость

1

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.