1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Помогите определить пол Корелл

Тема в разделе "Определение возраста и пола корелл. Плюсы и минусы приобретения корелл. FAQ", создана пользователем anton_fly, 21 июл 2010.

1. anton_fly

anton_fly Проклюнувшийся из яйца

Добрый день. Понимаю, моя тема далеко не первая, но всё же... помогите пожалуйста определить пол Корелл.

У меня самец живёт года 4. Решил ему подругу купить. При выборе продавец уверенно показал на самку ну я и купил её. А вот сейчас возникают сомнения... самец или самка.

На приложенных файлах она (надеюсь :)) справа.

Вот 3 ссылки на фото:

1) http://www.imageup.ru/img194/2390903.jpg.html
    2) http://www.imageup.ru/img194/3390905.jpg.html
    3) http://www.imageup.ru/img194/4390906.jpg.html

если нужны ещё фото, сделаю и смогу выслать!
    Зараннее спасибо!!!

2. Kachorra

Kachorra Проклюнувшийся из яйца

Увы по ходу оба мальчика, хоть хвост у правого и пятнист как у девочек....
    У мальчиков Normal Gray голова жёлтая, а у девочек такого же цвета как и тельце (тёмно-серая). Девочки бледней.
    Помимо того что у девочек голова не жёлтая у Normal Gray есть пятна на хвосте и крыльях, а также хвост у девочек чуть шире (иной набор перьев).
    Однако если птица молодая и ещё не полиняла то даже самец имеет оперение самки.

Если Ваш мальчик живёт с Вами уже 4 года не факт что он воспримет подругу (тем более если он к Вам очень привязан).

3. Евгения.

Евгения. Пуховичок

Здравствуйте!У вас 100% мальчишки.

4. Евгения.

Евгения. Пуховичок

А вы откуда*?

5. anton_fly

Я из Санкт-Петербурга. А что?

6. anton_fly

Вот так я "подарок" своему первому попугяю сделал :D

А чем чревато если жить они вдвоём у меня будут?

7. Евгения.

Евгения. Пуховичок

просто есть возможность обменять вам на самца девочеу.Если есть желание.

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.