1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Помогите новичку!

Тема в разделе "Неразлучники", создана пользователем АнГеЛ, 20 сен 2008.

  1. АнГеЛ

    АнГеЛ Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    20 сен 2008
    Сообщения:
    1
    Всем любителям неразлучников оромный привет!Сегодня вот я обзавелась розовощёким неразлучником,Покупала на рынке,мне сказали,что ему 2 месяца и он мальчик.Хотелось бы конечно узнать поподробней с чего мне начать и как можно по внешнему виду определить пол.И ещё..подскажите пожалуйста как фото загрузить?
     
  2. kuztal

    kuztal Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 мар 2008
    Сообщения:
    1.416
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Псков
    Имя:
    Анатолий
    Насколько я знаю у неразлучников половую принадлежнасть по внешнему признаку определить практически нереально.Восновном какого птица пола узнают с помощью сдачи анализов.А в магазине могут сказать что угодно,им лишь бы сбыть товар.А насчёт того как фото выложить,зайдите в раздел волнистые попугайчики,там есть прикреплённые темы одна из них так и называется''как выложить фото на форумё''.
     
  3. Anoli

    Anoli Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    9 дек 2008
    Сообщения:
    2
    У меня проблема, :? купила недавно неразлучника-10 месяцев, он очень боится меня. Скажыте пожалуйста он приручится? МИ вообще в каком возрасте можно приручить попугая а в каком ето уже не реально! Спасибо заранее!
     
  4. kuztal

    kuztal Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 мар 2008
    Сообщения:
    1.416
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Псков
    Имя:
    Анатолий
    Для приручения берут молодых птиц от 1,5-3 мес.,ваш уже ручным врятли станет,тем немение при вашей настойчивости вы ещё вполне можите добится у птицы доверия и есть с руки и нешарахатся от вас.Всё в ваших руках)))
     
  5. Драгон

    Драгон Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    22 дек 2008
    Сообщения:
    2
    Доброе время суток. Хотелось бы услышать, сколько примерно по времени неразлучники привыкают к рукам? Понимаю, что очень многое зависит от птицы. Мальчику два месяца было при покупке, прошло уже две недели. От руки шарахается, хотя в клетке уже спокойно дает что-то делает. Еще он обжил маленький кусочек клетки, а в остальные места его ничем не заманить, даже так любимым им салатом, хотя видно, что ему хочется.
    Если уже где-то были подобные вопросы, то не могли бы скинуть ссылку на данную тему, сама найти не смогла

    Зарание спасибо за ответ :oops:
     
  6. kuztal

    kuztal Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 мар 2008
    Сообщения:
    1.416
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Псков
    Имя:
    Анатолий
    Посматрите здесь раздел о неразлучниках может что найдёте:
    http://mybirds.ru/forums/
     
  7. kuztal

    kuztal Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 мар 2008
    Сообщения:
    1.416
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Псков
    Имя:
    Анатолий
    Посматрите здесь раздел о неразлучниках может что найдёте:
    http://mybirds.ru/forums/
     
  8. Драгон

    Драгон Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    22 дек 2008
    Сообщения:
    2
    Спасибо за ссылку
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.