1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Помогите в выборе клетки

Тема в разделе "Дом для волнистого попугая", создана пользователем .Piratka, 8 сен 2012.

  1. .Piratka

    .Piratka Слёток

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    368
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Odessa
    Имя:
    Елизавета
    .:Радистка К@т
    Собираемся обзаводиться новыми попугайчиками! Непосредственно волнистыми и парочкой... Из всего пересмотренного за долгий год я остановилась на фирме Marchioro, а именно модели:
    1. START 62
    2. SPYROS 62
    3. LENA (с разделителем)
    4. KIT DELFI 82C
    5. FLORA 62QC
    6. COVA 67

    Каково ваше мнение на счет этих моделей? Также присмотрела еще две клеточки, но на сайте Киевского питомника... Модели там не написаны, но может быть кто-то видел подобные клеточки...
    Фото прилагаю!

     

    Вложения:

    • kletka-dabl1.jpg
      kletka-dabl1.jpg
      Размер файла:
      241,8 КБ
      Просмотров:
      940
    • kletka-p33.jpg
      kletka-p33.jpg
      Размер файла:
      108,4 КБ
      Просмотров:
      940
  2. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    .Piratka
    Надо было к каждой модели фирмы Marchioro ссылочку, чтобы посмотреть внешний вид размеры.
    Я вот на сайте инет магазина Happy Birds нашёл только две модели из вашего списка, а именно FLORA 62QC и KIT DELFI 82C. Я бы из этих двух предпочёл KIT DELFI. Но на сайте этого же магазина есть клетка KIT DELFI 102С, всего на тысячу дороже, но по размерам она значительно лучше.
     
  3. Lenok123

    Lenok123 Пуховичок

    Регистрация:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    64
    Адрес:
    Черноголовка, МО
    У меня модель Lena.Для парочки достаточно удобна,нравится,что верхняя часть у нее неразборная(у меня до сих пор свежо воспоминание от знакомства с ферпластовскими разборными клетками),поддон сделан из пищевого пластика,мягкий,крепкий.Но,если позволяет пространство в квартире,я бы выбрала Kit Delfi 82,а то и 102.
     
  4. Ms.Lusha

    Ms.Lusha Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    5 окт 2012
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    москва
    Мне ОЧЕНЬ нравятся клетка на фото 1 !!!
    Подскажите пожалуйста что это за клетка, какой фирмы и где ее можно приобрести????
    Я сейчас тоже ищу клетку и мне ОЧЕНЬ нужна клетка с кормушками спереди...
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.