1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Помогите выбрать питомник!

Тема в разделе "Зоомагазины, продавцы, клубы, питомники и заводчики птиц", создана пользователем Rubert, 7 апр 2011.

  1. Rubert

    Rubert Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Украина
    Здравствуйте!В недалёком будущем собираюсь приобрести крупного попугая (Жако,Амазона,Сенегала или Каика).Но не знаю хороший питомник, где были бы здоровые птицы.Может кто то из форума приобретал птичек в определённом питомнике и остался доволен? Если есть такие , то пожалуйста скиньте название питомника или ещё лучше сайт в интернете! :) Заранее спасибо! :good:
     
  2. Rubert

    Rubert Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Украина
  3. kuztal

    kuztal Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 мар 2008
    Сообщения:
    1.416
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Псков
    Имя:
    Анатолий
    Думаю здесь Вам врятли сможет кто-то подсказать что-то по Вашему вопросу. На мой взгляд лутьше брать птицу у часных заводчиков занимающихся разведением интересующих вас птиц и если таковых ненайдётся обратится к предложениям питомников. Но в любом случае крайне желательно перед покупкой посмотреть лично условия содержания птиц и уже сравнив всё делать выбор.
     
  4. Rubert

    Rubert Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Украина
    Частных заводчиков у меня в городе очень проблематично найти...А в остальном я с вами согласен...
     
  5. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    Rubert хотел добавить к тому что уже написал kuztal. Существует ещё такая проблема, что если в случае каких то обстоятельств вам не удалось сразу правильно построить отношения с о своим пернатым питомцем, то это потом очень тяжело исправляется, а иногда и неподдаётся исправлению. Речь конечно же о крупных попугаях. И тогда вместо радости общения совместная жизнь с таким пернатым превращается в тяжёлое испытание. И перед вами может встать вопрос что делать? Вот Хелен писала, что в Германии есть приют куда сдают на содержание таких (и не только таких) попугашек и ещё плату за это берут. Там всё намного серьёзней чем у нас. Но как не крути, а выбор за вами. И я не стану говорить, что такое случается через раз. Может у вас сложиться всё как нельзя лучше. Но иметь ввиду, что такое может произойти, нужно и даже необходимо.
     
  6. Rubert

    Rubert Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Украина
    Я всё это знаю!Я не новичок в этом =)
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.