1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Помогите выбрать клетку!

Тема в разделе "Дом для волнистого попугая", создана пользователем ZAUWA, 27 ноя 2007.

1. ZAUWA

ZAUWA Слёток

Мы хотим купить новую клетку. Я хотела клетку ферпласт как у Альфы, но муж против т.к. она стоит 3700 руб. Нашла парочку клеток теперь не знаю какую выбрать. Помогите пожалуйста!
    Вот фотки клеток. Размеры у обоих 540-340-750мм.
    и
    :)

2. Маечка

Маечка Слёток

Мне больше клеточка нравится первая - та что с куполом. :)

Мои волнушечки очень любят под куполом играться ( там у них качель и игрушка) и спят они на жёрдочках под куполом клетки.

3. Мira

Мira Оперившийся

У меня клетка точь в точь как на верхней фотогафии купили в Ашане за 800 руб. Мне очень нравится - удобная, только заменила кормушки. Вместо двух маленьких сбоку повесила одну длинную. :)

4. Alfa

Alfa Модератор
    Команда форума

Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    ZAUWA, обратите внимание на клетки фирмы Savic, они в средней ценовой категории, как в эксплуатации - не знаю, но в отличие от китайских не выглядят ободранными уже в магазине :crazy: Они есть в сети Ле Мурр, знаю еще, что в Доме Природы брали на них заказы, может, там дешевле. Вообще клеточки симпатичные у них, я их не раз рассмтатривала и ощупывала, и дизайн приятный, и пластик выглядит прилично. Лично я предпочитаю клетку с "горизонтальным" распределением пространства, но это дело вкуса. Вот здесь можно посмотреть клеточки, в категории "50" наиболее подходящие для парочки волнистых: http://www.savic.be/DetAnimal.asp?group=Bird
    Если некуда поставить такую, то "40" тоже сгодится.

5. iriwkins

iriwkins Матёрый птиц

Мммм, сколько же у вас там выбора... :no:
    ZAUWA, я бы себе взяла 2-ой вариант, т.к. помоему туда можно больше всего вместить :P и крыша плоская, можно еще и стенд на крышу присобачить. :roll: У нас вот с этим проблемка... :(

6. ZAUWA

ZAUWA Слёток

Маечка Мira Alfa iriwkins Спасибо за советы и рекомендайии!!! :)
    Обязательно еще посмотрим и выберем надеюсь подходящую. Жаль что ферпласт такой дорогой! :(

7. ZAUWA

ZAUWA Слёток

Alfa А не подскажете где этот Дом природы находится?? :oops: [/b]

8. Alfa

Alfa Модератор
    Команда форума

Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Дом Природы
    Измайловский пр., д. 11
    т.251-64-43

9. ZAUWA

ZAUWA Слёток

Alfa Громадное спасибо! :)

10. ZAUWA

ZAUWA Слёток

Съездила я по указанному адресу, а там оказывается уже давно закрыли Дом природы. Так что придется искать еще места... :(

11. Mashik

Mashik Вставший на крыло

у меня была вторая клетка и похожая на первую. Что могу сказать - когда после них я купила Канто Ферпласт....ну в общем, не сравнить.:wink:

У выбранных вами клеток очень легко сгрызаемая краска (если птица грызет прутья). Стешка покоцала обе клетки до очень страшного состояния :oops:

Плюс обе эти клетки - вытянуты в высоту...а лучше бы - в длину. Я :oops: не знаю как ваши птички, мои на первый этаж вообще не ходили, поэтому половина высоты клетки пустовала

12. ZAUWA

ZAUWA Слёток

MashikСпасибо за ответ! Наши попугаи грызут все что можно грызть. Вообщем после нового года буду заказывать клетку фирмы Савик. Всем еще раз Спасибо!! :)

13. Alfa

Alfa Модератор
    Команда форума

Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    ZAUWA, жалко, что зря съездили, надо было позвонить сначала. Я с ними общалась год назад, когда своим клетку подбирала :sorry:
    А Ле Мурров везде полно, где-то побольше выбор, где-то поменьше, но я так понимаю, что если что-то конкретное подберете и цена устроит, то они найдут по своей сети магазинов.

14. April

April Слёток

Кто-нибудь знает, где можно купить клетку Savic в Москве?

15. ZAUWA

ZAUWA Слёток

Наконец-то мы купили клетку вот такую!!:[​IMG]
    Эта фотка с сайта, нашу пока не фоткали.

16. Alfa

Alfa Модератор
    Команда форума

Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Ооооооооооо! Мне такая у них больше всех нравится! Выразительный дизайн, есть и купол, и все преимущества плоской крыши. Вы черную купили? Если не путаю, то длина у нее ок. 60 см? Поздравляю! Пуховикам там будет просторно! :Rose:

17. ZAUWA

ZAUWA Слёток

Да клетка черного цвета, ОООООчень просторная!!! Для них это пря квартира студия или птичий пентхаус!!! :D

18. Alfa

Alfa Модератор
    Команда форума

Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Они в черной шикарно будут смотреться. В белой Киру не было бы видно толком, сливалась бы с прутьями. Вообще черные как-то постильнее выглядят.

19. ZAUWA

ZAUWA Слёток

:lol: :lol: это точно!!!
    Мне еще золотые нравяться!

20. Бруня

Бруня Пуховичок

Никто не подскажет хороший интернет-магазин с выбором клеток? Не в России :)

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.