1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Помогите.Стареем????

Тема в разделе "Определение возраста и пола корелл. Плюсы и минусы приобретения корелл. FAQ", создана пользователем kuaig0n, 19 янв 2013.

  1. kuaig0n

    kuaig0n Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    19 янв 2013
    Сообщения:
    1
    Адрес:
    бобруйск
    Имя:
    Андрей
    Попугая Гошу купили в годовалом возрасте, а значит сейчас ему около 14 лет. Всю свою жизнь он жил один (совсем ручной уже), но 3 года назад и вплоть до прошлого месяца он стал , в прямом смысле этого слова, СПАРИВАТЬСЯ со всем до чего доберется. В списке его достижений значатся и руки любопытных и фрукты и овощи, одним словом все. За этим делом его можно было застукать раз 8 в день. Я решил что он еще ,,бодрячком,, и взял ему самку. В первый же день глядя на ЭТО Гоша принялся сношаться с губкой для мытья посуды :Facepalm: . Я решил приживутся ,но ошибался. Клизма, так мы ее назвали, с первого дня пыталась ухаживать , а сейчас и вовсе нагинается под него, а Гоша не обращает на нее внимания; и черт бы с ним, но он и на мочалку уже не покушается. Он все больше спит (почти все время что не ест) и вялый какой-то. Стар? Но почему так быстро? Еще месяц назад он стирал посудные губки быстрее чем мы, моя посуду. Не уж то мне пора готовить гробик? :cry: ?
     
  2. bagira2912

    bagira2912 Слёток

    Регистрация:
    30 мар 2012
    Сообщения:
    221
    Адрес:
    Москва
    kuaig0n Здравствуйте,как сейчас чувствует ваша птичка себя?
     
  3. fenderstoune

    fenderstoune Вставший на крыло

    Регистрация:
    1 янв 2013
    Сообщения:
    720
    Адрес:
    избербаш
    Имя:
    павел
    да , и можете его фото выложить ? :oops:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.