1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление

Помогите.Стареем????

Тема в разделе "Определение возраста и пола корелл. Плюсы и минусы приобретения корелл. FAQ", создана пользователем kuaig0n, 19 янв 2013.

1. kuaig0n

kuaig0n Проклюнувшийся из яйца

Андрей
    Попугая Гошу купили в годовалом возрасте, а значит сейчас ему около 14 лет. Всю свою жизнь он жил один (совсем ручной уже), но 3 года назад и вплоть до прошлого месяца он стал , в прямом смысле этого слова, СПАРИВАТЬСЯ со всем до чего доберется. В списке его достижений значатся и руки любопытных и фрукты и овощи, одним словом все. За этим делом его можно было застукать раз 8 в день. Я решил что он еще ,,бодрячком,, и взял ему самку. В первый же день глядя на ЭТО Гоша принялся сношаться с губкой для мытья посуды :Facepalm: . Я решил приживутся ,но ошибался. Клизма, так мы ее назвали, с первого дня пыталась ухаживать , а сейчас и вовсе нагинается под него, а Гоша не обращает на нее внимания; и черт бы с ним, но он и на мочалку уже не покушается. Он все больше спит (почти все время что не ест) и вялый какой-то. Стар? Но почему так быстро? Еще месяц назад он стирал посудные губки быстрее чем мы, моя посуду. Не уж то мне пора готовить гробик? :cry: ?

2. bagira2912

bagira2912 Слёток

kuaig0n Здравствуйте,как сейчас чувствует ваша птичка себя?

3. fenderstoune

fenderstoune Вставший на крыло

павел
    да , и можете его фото выложить ? :oops:

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.