1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Помет птенца кореллы (3 месяца)

Тема в разделе "Дом для кореллы. Кормление корелл. Общение с кореллами", создана пользователем Erine123456, 11 фев 2022.

  1. Erine123456

    Erine123456 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    24 окт 2017
    Сообщения:
    4
    Имя:
    Irina
    Здравствуйте, форумчане!!!

    Такой вопрос: в наличии есть взрослый корелла (4,5 лет), ему в друзья решила взять кореллу тоже мальчика (3 месяца будет 14 февраля).

    Я не помню какой был помет изначально, но вот сейчас стала присматриваться, и он стал меня как-то "напрягать".

    У старшего кореллы, помет нормальный. У маленького он светло-зеленый, и ночью у него какими-то колбасками.
     

    Вложения:

  2. Лучик)

    Лучик) Слёток

    Регистрация:
    19 янв 2021
    Сообщения:
    208
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Воронеж
    Имя:
    Ирина
    Erine123456, у вас есть возможность обратиться к врачу и сдать анализы? Тему нужно создать в ветконсультации и заполнить подробно все пункты
     
  3. Erine123456

    Erine123456 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    24 окт 2017
    Сообщения:
    4
    Имя:
    Irina
    спасибо за ответ, сейчас "перееду" туда. Пока нет, не могу найти толкового орнитолога у нас в городе. Был очень нехороший опыт с ветеринарной клиникой, которые угробили мне девочку кореллу.
     
  4. Лучик)

    Лучик) Слёток

    Регистрация:
    19 янв 2021
    Сообщения:
    208
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Воронеж
    Имя:
    Ирина
    Erine123456, толкового найти сложно, но можно анализы сдать
     
  5. Erine123456

    Erine123456 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    24 окт 2017
    Сообщения:
    4
    Имя:
    Irina
    а не подскажете, какие именно нужны? второго попугая я так понимаю тоже за компанию нужно брать.
     
  6. Лучик)

    Лучик) Слёток

    Регистрация:
    19 янв 2021
    Сообщения:
    208
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Воронеж
    Имя:
    Ирина
    К сожалению, не знаю какие анализы нужны. Когда мы посещаем врача он смотрит помёт и мазки делает из зоба и клоаки. А как называются хз. У вашего попугайчика цвет помёта странный, где-то читала информацию, что с печенью может быть что-то:wasco2:, но он ещё совсем малыш не должно быть проблем
    --- Сообщение объединено, 12 фев 2022 ---
    Erine123456, напишите консультанту Zosia и дайте ссылку на вашу тему в личной переписке. Здоровья вашим пернатым:daisy:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.