1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Помет попугаев вызывает рак....? Хм...

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Bloodlast, 12 июл 2008.

1. Bloodlast

Bloodlast Проклюнувшийся из яйца

Тут вечером зашла соседка, врач по специальности, мой волнистый попугай сел на стол рядом с ней, от этого соседка испугалась и заявив что помет попугаев вызывает рак попросила убрать его от нее, так вот что... я очень сильно сомневаюсь в этом, но хотелось бы услышать мнение других... что скажите?

2. kuztal

kuztal Матёрый птиц

Анатолий
    Помоему ерунда полная.:)

3. Bloodlast

Bloodlast Проклюнувшийся из яйца

Я тоже так считаю, но моя мать на здоровье повернута, вот и хочется её успокоить...

4. Оленька

Оленька Проклюнувшийся из яйца

ПУСТЬ ЛУЧШЕ ВАША СОСЕДКА ПОМЕНЬШЕ НА НОЧЬ УЖАСТИКОВ СМОТРИТ,ИЛИ ФАНТАСТИКИ! ВО У ЛЮДЕЙ ФАНТАЗИЯ КАК РАЗВИТА :)

5. Alfa

Alfa Модератор
    Команда форума

Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Я много разных баек слышала о попугаях, но о раке впервые слышу :crazy:
    Успокойте маму, многие болезни случаются от нервов, а лучший способ держать нервы в порядке - это как раз наличие попугайчиков.
    ЗЫ: Сестра моего мужа и ее муж - прекрасные онкологи и терпеть не могут птиц вообще и волнистых попугайчиков в особенности. Но даже при всей к ним неприязни они мне таких доводов не приводили, а просто называли их орнитозниками и разносителями заразы :crazy: %) :pardon: Ну тут я на них не обижаюсь - обидно, когда ты приехал в гости, а тебя разбудили в шесть утра, а хозяева дрыхнут - хоть бы что 8)

6. Aleks

Aleks Оперившийся

А что, те у кого нет попугайчиков, раком не болеют? :lol:

7. ИТА

ИТА Оперившийся

По-моему, почти все болезни от головы, и только несколько - от удовольствий

8. Mixus-Baxus

Mixus-Baxus Проклюнувшийся из яйца

Если насрет попугай рак,а что ж будет если насрет соседка?Уж она то сиранет раз так в 300 побольше.

9. Mixus-Baxus

Mixus-Baxus Проклюнувшийся из яйца

Но если честно то мне тоже что то страшновато стало.Уменя сестра от рака умерла и сам попугай тоже.((((((

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.