1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Пол, возраст, цвет клюва?

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем kom09, 10 июн 2005.

1. kom09

kom09 Проклюнувшийся из яйца

Подарили мне попугая... Предположительно девочка но сомневаюсь...

Фотография тут (150Кб)

Может кто подскажет:
    1) девочка это или мальчик?
    2) приблизительный возраст (если это можно определить по фотографии)?
    3) нормальльный ли цвет клюва (когда-то давно у меня были волнистые попугайчики и почему-то мне вспоминается что клюв у них был серый или около того а у этого(этой) - бледно оранжевый)?

Заранее спасибо.

2. Abanta

Abanta Пуховичок

?????? ?? ???????. ???????, ????? ?? ?????? 4-5 ???????, ? ?? ? ??????, ??????????, ???? ????? ??????, ?? ??????. ? ???? ?????????? ??????????? ?????.

3. Vivern

Vivern Оперившийся

?? ???? ???????-??????? ??? ?????? ???? :)
    ? ??????? - ????, ??? ??????, ?.?. ???????? ????? ?? ????? ????????? ????. ?????? 3, ????????
    ???? ????????? ?????????? - ? ????? ?????????? ???? ???? ??????????-?????? :) ? ???-?? ??? ?? ?? ????????!!!

4. Birchenok

Birchenok Проклюнувшийся из яйца

я вот считаю что это мальчик. молодой еще, меяца 2, мож побольше чуть-чуть

5. Маня

Маня Проклюнувшийся из яйца

Наверно девочка, но если позже станет клюв темнее и синее, то это мальчик! :P Очень красивый попугай, красивее моего! :P Маленький еще 3-3,5месяца, а с клювом все окей! :P :P

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.