1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Полезна ли музыка?

Тема в разделе "Выбор вида попугая. Разные вопросы о разных птицах", создана пользователем Попик2112, 3 мар 2009.

  1. Попик2112

    Попик2112 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    18 фев 2009
    Сообщения:
    6
    Здравствуйте,Уважаемые!У меня такой вопрос:Когда включаю Попику на компьютере запись волнистого попугая,он начинает метаться по клетке.Впринципе,понятно-стремиться к себе подобному.А вобще такая процедура не жестока ли для него?(Пробовал 2 раза).И второй вопрос:Что они любят слушать?
     
  2. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Думаю ничего хорошего. У меня Кеша тоже, пока один жил, услышал себя пару раз случайно на записи. Сразу стал звать того второго. Да так отчаянно. Жалко его было :( Я бы не стала включать.
    А вот музыку можно. Не знаю любят ли они что-нибудь специальное или может зависит от особи, но моему все-равно, что играет. Болтает под все одинаково хорошо :D
     
  3. Лизочка и попугайчик Даша

    Лизочка и попугайчик Даша Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    1 мар 2016
    Сообщения:
    4
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Лиза миль
    #3 Лизочка и попугайчик Даша, 8 мар 2016
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2016
    У меня песни вселенной Стивена любит, особенно расширенную версию заставки :) чирикает прям в такт (любит только английские версии песен) для вашего попика надо включать по одной песне каждого жанра, потом переходить на музыку из игр и мультиков, потом и песни на радио а потом песни из мультов, фильмов и фан песни по играм :) ничего сложного)))
    Я не знаю что любят слушать попики, но моя обожает вселенную Стивена и андертейл, просто прям в такт чирикает :)

    А Еще песню "baku baku nya nya"
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.