1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Познакомимся? Кешка Лимоныч!

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем OlyaLya, 14 июн 2010.

1. OlyaLya

OlyaLya Проклюнувшийся из яйца

Здравствуйте!
    давно читаю ваш форум, вот решила присоеденится!
    Вот в нашей маленькой семье появился Кешка! Желтенькое чудо которое радует каждый день!
    Купили попика дочке - хоть она и маленькая но очень серьезно отнеслась к этому делу :) Попика первое время с далека рассматривала - боялась испугать :)
    Первый месяц он у тас в клетке только был - потом выпустили его полетать - с тех пор он у нас целый день свободный :P закрываем только на ночь и то для приличия - он у нас мальчик серьезный - знает где его домик.
    Недавно клубнику ему давала :D так он весь извазюкался - страшно было на него смотреть :P он то желтый - клубника красная - в итоге Кешка весь как будто окровавленный :D жуть :D
    счаз фотки загружу - увидите наше чудо в перьях!

2. OlyaLya

2 маленьких чуда

3. OlyaLya

фото с далека - но может ктото скажет он точно мальчик? :D а то сомнения закрались , никак не могу точно определить - чтоб знать кого в пару брать :D
    и еже мы сейчас работаем над новой клеткой!

4. Zlatika

Zlatika Матёрый птиц

Первое фото просто чудесное!
    Чудесная девочка и чудесная птичка! :Bravo:

5. OlyaLya

спасибо! позже сфоткаю его моську :D

6. i-am-helen

i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

OlyaLya, я думаю у Вас мальчик. Видно конечно плохо, но то что видно - достаточно. Такая у Вас сиреневая восковица, как у этих трех самцов во втором абзаце?

7. OlyaLya

да да да ! вот прям как тот желтенький! один в один только у нас глазки чернявые еще и на лбу как бы волны - рисунок такой :) думаю после линьки он сойдет .
    а это нормально что он прям лезит ко мне чтоб я его почесала? вот под клювиком ему нра , а еще за ушком :D да так чтоб перышки взлохматить и прям кожу почесать :D

8. Marussia

Marussia Модератор
    Команда форума

OlyaLya, приятно познакомиться))):)
    Замечательные фоточки! Так трогательно, когда детки к животным с любовью относятся))):) O:-)

:) Думаю, нормально... Все попугайки разные - кто-то любит, а кто-то нет... У каждого - свои увлечения. :D Наша вот в птенцовом возрасте любила, чтоб чесали, а теперь вот - нет... А вот страсть лезть в рот - до сих пор осталась :D ... Конечно, мы не разрешаем... но её тянет со страшной силой... Зевнуть нельзя при ней! :shock: :D

9. Pulka

Pulka Матёрый птиц

А моя доча - трусишка. Несмотря на то, что с этими попугаями и кроликом она с рождения. Наверное, ее они как-то напугали :) Хотя тянется к ним.

10. OlyaLya

мои не из пугливых! :D Что Лимончик , что доча .
    он у нас правда сравнительно недавно около 2-х месяцев , но уже совсем ручной! Сама не нарадуюсь , кешкаю с ним аки дитя малое :lol:

И он то отвечает!!! Вот птаха малая а МОЗГ есть то!

Сначала шугался , но потом...сначала кушал с руки , потом по чуто чуто отодвигала руку от жердочки и он то хотел поклевать , вот и перепрыгивал на руку - кушал . Обманом да лаской взяли его :)

Хочу вот ему даму сердца подобрать, бело-голубую , может кто знает какие детки могут получится от такой пары?

11. OlyaLya

вот такой мой Кешик :)

окрас вроде как желтый :) хотя на сминке у основания хвоста есть зеленое пятнышко :)

12. OlyaLya

звиняюсь за качество фоток :)

а вот так он ко мне прилетает чтоб я его почесала :

13. Gaika

Gaika Вожак стаи

Светлана
    OlyaLya
    У Вас чудесный птиц, красавчик Кеша ! А дочка, ну, как с картинки. [​IMG] Такая симпатюлечка ! Вы счастливица !

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.