1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Познакомимся? Кешка Лимоныч!

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем OlyaLya, 14 июн 2010.

  1. OlyaLya

    OlyaLya Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    14 июн 2010
    Сообщения:
    10
    Здравствуйте!
    давно читаю ваш форум, вот решила присоеденится!
    Вот в нашей маленькой семье появился Кешка! Желтенькое чудо которое радует каждый день!
    Купили попика дочке - хоть она и маленькая но очень серьезно отнеслась к этому делу :) Попика первое время с далека рассматривала - боялась испугать :)
    Первый месяц он у тас в клетке только был - потом выпустили его полетать - с тех пор он у нас целый день свободный :P закрываем только на ночь и то для приличия - он у нас мальчик серьезный - знает где его домик.
    Недавно клубнику ему давала :D так он весь извазюкался - страшно было на него смотреть :P он то желтый - клубника красная - в итоге Кешка весь как будто окровавленный :D жуть :D
    счаз фотки загружу - увидите наше чудо в перьях!
     
  2. OlyaLya

    OlyaLya Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    14 июн 2010
    Сообщения:
    10
    2 маленьких чуда
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  3. OlyaLya

    OlyaLya Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    14 июн 2010
    Сообщения:
    10
    фото с далека - но может ктото скажет он точно мальчик? :D а то сомнения закрались , никак не могу точно определить - чтоб знать кого в пару брать :D
    и еже мы сейчас работаем над новой клеткой!
     
  4. Zlatika

    Zlatika Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 апр 2009
    Сообщения:
    3.096
    Адрес:
    МО Дмитров - Санкт-Петербург
    Первое фото просто чудесное!
    Чудесная девочка и чудесная птичка! :Bravo:
     
  5. OlyaLya

    OlyaLya Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    14 июн 2010
    Сообщения:
    10
    спасибо! позже сфоткаю его моську :D
     
  6. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    OlyaLya, я думаю у Вас мальчик. Видно конечно плохо, но то что видно - достаточно. Такая у Вас сиреневая восковица, как у этих трех самцов во втором абзаце?
     
  7. OlyaLya

    OlyaLya Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    14 июн 2010
    Сообщения:
    10
    да да да ! вот прям как тот желтенький! один в один только у нас глазки чернявые еще и на лбу как бы волны - рисунок такой :) думаю после линьки он сойдет .
    а это нормально что он прям лезит ко мне чтоб я его почесала? вот под клювиком ему нра , а еще за ушком :D да так чтоб перышки взлохматить и прям кожу почесать :D
     
  8. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    OlyaLya, приятно познакомиться))):)
    Замечательные фоточки! Так трогательно, когда детки к животным с любовью относятся))):) O:-)

    :) Думаю, нормально... Все попугайки разные - кто-то любит, а кто-то нет... У каждого - свои увлечения. :D Наша вот в птенцовом возрасте любила, чтоб чесали, а теперь вот - нет... А вот страсть лезть в рот - до сих пор осталась :D ... Конечно, мы не разрешаем... но её тянет со страшной силой... Зевнуть нельзя при ней! :shock: :D
     
  9. Pulka

    Pulka Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    4.411
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тула
    А моя доча - трусишка. Несмотря на то, что с этими попугаями и кроликом она с рождения. Наверное, ее они как-то напугали :) Хотя тянется к ним.
     
  10. OlyaLya

    OlyaLya Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    14 июн 2010
    Сообщения:
    10
    мои не из пугливых! :D Что Лимончик , что доча .
    он у нас правда сравнительно недавно около 2-х месяцев , но уже совсем ручной! Сама не нарадуюсь , кешкаю с ним аки дитя малое :lol:

    И он то отвечает!!! Вот птаха малая а МОЗГ есть то!

    Сначала шугался , но потом...сначала кушал с руки , потом по чуто чуто отодвигала руку от жердочки и он то хотел поклевать , вот и перепрыгивал на руку - кушал . Обманом да лаской взяли его :)

    Хочу вот ему даму сердца подобрать, бело-голубую , может кто знает какие детки могут получится от такой пары?
     
  11. OlyaLya

    OlyaLya Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    14 июн 2010
    Сообщения:
    10
    вот такой мой Кешик :)

    [​IMG]

    [​IMG]

    окрас вроде как желтый :) хотя на сминке у основания хвоста есть зеленое пятнышко :)
     
  12. OlyaLya

    OlyaLya Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    14 июн 2010
    Сообщения:
    10
    звиняюсь за качество фоток :)

    [​IMG]

    а вот так он ко мне прилетает чтоб я его почесала :

    [​IMG]
     
  13. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    OlyaLya
    У Вас чудесный птиц, красавчик Кеша ! А дочка, ну, как с картинки. [​IMG] Такая симпатюлечка ! Вы счастливица !
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.