1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Поздравляем Marussia с 10-летием на форуме!

Тема в разделе "Поздравления с ДР и другими праздниками", создана пользователем Alfa, 5 янв 2020.

  1. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.763
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Marussia, Маша, спасибо за то, что ты с нами уже 10 лет!
    Это нелегко - остаться на форуме, когда уже не держишь попугаев, но мы ведь тут все "одной крови" :friends:
    Гришуня - одна из самых ярких наших звезд, какую ты воспитала умницу и красавицу! :girl_kiss:
    Мы тебя любим! :daisy:


    [​IMG]
     
  2. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Alfa, Таня, большое-пребольшое спасибо! :DO:-):friends: за поздравления, добрые слова, за чудесный букет, который мне неожиданно принесли сегодня :man_in_love: ) Фото не передает всей красоты, он просто чудо как хорош :man_in_love:, спасибо!

    20200105_111605.jpg

    Это конечно боль навсегда :( ..
    но форум настолько замечательный, что расстаться никак :friends: ) хоть я и пропадаю периодически, и меня наверное уже тут мало кто помнит
    Гришунечка, да, чудо-девочка моя, O:-):man_in_love: благодаря ей я и нашла этот форум.. Человечек синенький, ты навсегда в моем сердце,
    Как и Гриша-первый, и солнечная Даша, и добряк Филюшка, и зеленый огуречик Гоша, и белоснежка Чара..
    А может быть, когда-нибудь, не знаю когда и какими "правдами-неправдами" у меня все же будет парочка.. когда-нибудь.. O:-)
    Спасибо, любимый форум, спасибо, друзья, за 7 счастливых лет :friends:, простите, что пост получился "с грустинкой" )
     
  3. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Машенька, с даткой тебя! :daisy:
    post-33-1200054324.jpg

    Я всегда говорила, что ты - душа нашего форума O:-) Твоя доброта, чуткость, внимательность, доброжелательность, дружелюбие (и многое другое) создают неповторимую атмосферу нашего форума :friends::drinks::mr47_06:Спасибо тебе, что ты с нами! :girl_kiss::friends::drinks:

    К сожалению, форум меняется. Реалии современной жизни вносят свои коррективы в общение в инете, форумы умирают, соцсети плетут свои паутины везде) Форум уже не тот, что был раньше. Жаль, что мало кто застал его расцвет (с точки зрения общения, не с точки зрения технической обеспеченности и посещаемости) и успел насладиться той теплой дружеской атмосферой, которая царила тогда. Очень многие ушли из Хобби по разным причинам и обстоятельствам, и нельзя никого упрекнуть, что форум ими был тоже покинут. А сегодня люди предпочитают свои страницы в сетях, где, конечно, тоже можно общаться, но все-таки там совсем другой стиль общения. Не знаю, сколько еще продержится наш форум. И нужен ли он кому будет :) Но пока он есть, и то, что ты на нем, ты с нами - это бесценно :girl_kiss:


     
  4. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    TaniaOK, Таня, спасибо! O:-) :friends::girl_kiss:
     
  5. Diesna

    Diesna Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    6.783
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПб
    Имя:
    Наталия
    Marussia, от всей души присоединяюсь к всем вышесказанным словам и пожеланиям.
    И ещё желаю никогда не покидать форум, а ему (форуму) процветания и долголетия.
    Поздравляю!
    image (22).jpg
     
  6. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Diesna, Наташа, спасибо! :)O:-):Rose:
    Присоединяюсь! :mr47_06:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.