1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Поздравляем Assiris c 10-летием на форуме!

Тема в разделе "Поздравления с ДР и другими праздниками", создана пользователем Marussia, 30 июн 2018.

  1. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Assiris
    Алексей Алексеевич, поздравляем Вас с юбилеем!:mr47_06:

    Сердечное спасибо Вам за интересное и искреннее общение, за помощь и советы! :daisy: Ваша самая очумелистая тема :dance4: – одна из самых полезных и популярных на форуме! :good:

    Вот этот "миллион алых роз" – для Вас :) c наилучшими пожеланиями здоровья и благополучия Вам, Вашим близким и Вашим пернатым и еще многих-многих лет в нашей замечательной дружной команде!
    :drinks:

    IMG_8942.JPG
     
  2. Diesna

    Diesna Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    6.783
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПб
    Имя:
    Наталия
    Assiris,
    Алексей Алексеевич, с ЮБИЛЕЕМ!!!
    d76d3466b50e59a402698b568de111a0-531006ecc1118c086377057f1c9d03826cb07026_1467558803209-large.jpg

    Пускай сбываются мечты,
    Пусть снятся сказочные сны,
    Гармония в душе живет,
    А жизнь ключом веселым бьет!
     
  3. Нарутик

    Нарутик Матёрый птиц

    Регистрация:
    8 окт 2017
    Сообщения:
    1.061
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Подмосковье
    Присоединяюсь к поздравлениям!:daisy::daisy::daisy:

    10 лет - это о-о-о-чень много :yes4:
     
  4. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Assiris,
    Алексей Алексеевич! Поздравляю всех форумчан с тем, что Вы 10 лет на форуме! :drinks::friends: Когда-то в одиночку, потом уже и с командой, Вы сделали этот форум таким, какой он есть :mr47_06:Спасибо Вам! :daisy: Без Вас его бы не было :)
    Оставайтесь с нами, мы Вас очень любим и ценим! :Rose:

    dayname_ru_1104.jpg
     
  5. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.763
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии

    Assiris, Лёша, спасибо за то, что ты с нами уже 10 лет! :friends::mr47_06::Bravo::daisy::Rose:

    Здоровья и благополучия тебе и попугайкам тоже!
    Заходи почаще, пожалуйста, нам тебя не хватает :oops:


    [​IMG]

     
  6. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    Всем огромное спасибо за поздравления и за то, что "заметили" или "обратили внимание" на эту дату. Я сам вчера укладываясь спать, вдруг вспомнил: "завтра же 10 лет как я зарегился на форуме". Ночь прошла, закрутился день и я за весь день и не вспомнил, что вспомнил вчера.))
    TaniaOK, если честно, то я один ни чего такого не сделал, единственно, что старался поддерживать порядок. Не знаю, может я не прав, но мне повезло, что я заметил Лену и Олесю и они согласились войти в команду. Вот они молодчинки, они очень помогали и даже взяли на себя не малую часть работы. Но личная жизнь всё таки это тот фактор, который всё меняет. И после них, пришли Вы и Marussia. И форум продолжал жить и развиваться, и жить с высоко поднятой головой. И вы к этому приложили руку. Думаю, что и дальше будет так же. Ну и конечно же машинист этого поезда это Таня- Alfa, это она меня "соблазнила", не подумайте чего, на модераторство конечно))), она всегда помогала советом, мы с ней поддерживали связь, и она в общем всегда держала руку на пульсе. И спасибо всем за то время что мы были вместе.
     
  7. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    От всей души поздравляю Вас с этим серьезным юбилеем!! Спасибо Вам за Ваш вклад, Вашу работу с форумом. С нашим, не побоюсь этого слова, форумом :moasking:
    Я не застала всех "начинателей" пэрротса, но благодарна от всей души и им.
    Ваша "очумелая" тема была одна из первых "прочесаных" мной. Спасибо Вам огромное за идеи! Мои птицы теперь знают, что такое стенд, а я каждую вещицу мысленно примеряю на тот самый стенд, в надежде тоже что- то интересное придумать :D
    Из прочитанных тем я сделала вывод, что раньше Вы были тут чаще. Пожалуйста, не оставляйте нас без Вашего внимания!
    Нам ещё столько всего надо узнать и познать. Ведь многие пришли сюда из любопытчтва, а стали настоящими попугаеманами. Я уж точно)))
    Пришла сюда с парой попугаев, теперь их пять.
    "Виню" в этом форум, значит и Ваша "вина " в этом есть:D. Спасибо Вам огромное за это!! Удачи и успехов Вам во всем! И в форумных делах в том числе!:)
     
  8. ирбис 161

    ирбис 161 Матёрый птиц

    Регистрация:
    13 окт 2017
    Сообщения:
    1.390
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Таганрог
    Имя:
    Татьяна
    #8 ирбис 161, 30 июн 2018
    Последнее редактирование: 30 июн 2018
    Assiris, от всей души поздравляю Вас, огромное спасибо за мудрые советы форумчанам, корифеи, огромное спасибо , что Вы есть, и... Направляете нас, салаг, на путь истинный)))
    --- Сообщение объединено, 30 июн 2018 ---
    (фото из Яндекса http://yandex.ru/clck/jsredir?from=...39ca1f992c9e94d80ac1ef&keyno=0&b64e=2&l10n=ru, очень в тему, простите, не удержалась, очень в тему, (источник указываю) C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_какаду_20и_20аратинга.jpg
     
  9. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Ну да, ну да :) Только в одиночку продержали на себе форум целый период его жизни. Один в поле воин. Один за всех.. А это ох как сложно, одному. Сила духа и вера, нервы тут нужны железные. Капитан, боцман и матрос в одном лице. И Вы удержали наш кораблик, не дали ему утонуть. И именно Ваша сила духа притянула на форум Лену и Олесю. И Вы их увидели, заметили, выбрали. Это ж целая цепь "случайностей" :) Не произошло бы все так, как произошло, и форума бы просто не было. А произошло потому, что были Вы :drinks: Нужный человек, в нужное время, в нужном месте :friends:
    Да и после, ВСЕГДА Вы были опорой для форума. :drinks: Это было замечательное время, когда рулили Вы с Леной, а мы потихоньку подтягивались :) Столько идей, споров, развития :mr47_06:Время, когда форум созрел, обрел лицо и душу :) И в это столько Вашей души и труда вложено :) :mr47_06:

    В общем, не спорьте)) Бесполезно)) :D:drinks::friends:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.