1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Подходит ли клетка для волнистого?

Тема в разделе "Дом для волнистого попугая", создана пользователем CASA, 3 мар 2010.

  1. CASA

    CASA Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    2 мар 2010
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Канада
    Есть относительно недорогая клетка(б.у),красивая,качественная.(VISION).параметры-53см./30/89см.Но почитавши форум,что оптимальные размеры 65/45/55,стали гложить сомнения-будет ли моя достаточно удобной.Попугая намереваюсь выпускать полетать на 1-2 часа каждый день.Подскажите ПЛИЗ.
     
  2. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    CASA прогулки 1-2 часа в день это маловато для волнистика. Но и это хорошо, хоть пару часиков поноситься, размять крылышки, полазить, попроказничать в волю :) . Клетка про которую вы пишите достаточно просторная для одного волнистика и даже парочку можно поселить. Так что не сомневайтесь и берите. Вот если бы у вас был выбор между этой и ещё большей, то я бы посоветовал взять больше, а между этой и меньшей то эту. Больше всегда лучше.
    Конечно не плохо было бы увидеть фото клетки. Размеры то не плохие, но как она в остальном.?
     
  3. CASA

    CASA Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    2 мар 2010
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Канада
    На счет фото.Не знаю ,как прилагать.За ответ -спасибо
     
  4. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    Вот здесь найдёте инструкции как запостить фото на форуме.
    viewtopic.php?t=6684
     
  5. Pirks

    Pirks Вставший на крыло

    Регистрация:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    585
    Адрес:
    Москва
    Если Вы не будете пуха запирать, то размер клетки сразу теряет актуальность, смысл клетки-это содержание попика в неволе, всё остальное просто ночлежка и домик для него, куда не след руками лазать ))))
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.