1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление

Подскажите, пожалуйста. Купил неразлучника.

Тема в разделе "Неразлучники", создана пользователем Anonymous, 21 июн 2004.

1. Anonymous

Anonymous Гость

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста.
    Полторы недели назад купила неразлучника. Сказали, что ему год. Вроде мальчик. Но ,по-моему, ему очень грустно. Хотя когда я с ним разговариваю вроде слушает внимтельно, но на реальный контакт не идет. И еще странная вещь, когда я его наываю по имени, он сразу же начинает стучать клювом. Назовешь его по имени и в ответ стучит. Вот. Мне хочется узнать сможет ли он адаптироваться у меня. И сможет ли со мной подружиться. Я с ним довольно много разговариваю, поможет ли это?????
    Заранее спасибо, Наталия

2. Анна Al-Rob

Анна Al-Rob Проклюнувшийся из яйца

??????? ?????, ?????? ???.
    ? ??? ????? ????? ?? ????????? ????????????
    ????????? ??? ??? ????????????
    ???? ??? ?????????? ?? ?? ????????? ???? ? ????????? ????????? ???????????. ?????????? ???? ???????????... ? ??? ?????? ??????? ???????. ? ? ???? ?????????? ???????? ??? ?????????, ??? ?? ?? ??? ?????? ????.
    ? ???? ??? ?????????, ?? ????? ?? ?????? ?????? ??? ???????.

3. ИринаК

ИринаК Слёток

?? ????? ??????????, ????????????, ?? ????????? ? ????????????, ????????? ??????: ?????-???.
    ?? ?????? ?????: ??? ??????? ????? ????? ???????. ??? ??? ????? ???? ??????? - ?? ????. ?????? ??? ???????? ???????? ??? "?? ??????, ? ??????", ? ? ?????? ??? ?????? ?????? ? ??????? ?? ????? ??? ?????? ????? ? ???? ????????????.
    ????????? ?????????? ????????????, ???? ?? ??? ?? ????? ? ??????? ??????? ? ?? ??? ????????, ????? ?????? ????? ??????. ????? ????? ????????, ????? ?? ?????? ?? ?????? ???, ?? ? ????? ??????????? ? , ????????, ???? ????????? ?? ???. (?? ????? ??? ????????? ?????, ? ??? - ??? ???? ?????? ? ??? ??????????. ??????, ? ??? ?? ????, ?? ??????? ???????????? ???????????).
    ??????? ??? ? ??? ???? ????, ?? ???????. ?? ?????? ???? ??????, ??? ??? ???????, ??????? ????? ???????. ??? ??? ????????? ???? ? ?????, ?? ???? ??????? ?? ??????? ?? ?????.

4. Anonymous

Anonymous Гость

Подскажите, пожалуйста. Купила неразлучника.

Добрый день,
    Попугая я покупала не для разведения. У меня раньше жили волнистые, и решила опять купить. Приехала на птичьий рынок, и вдруг увидела Его ( неразлучника) и он понравился, конечно я понимала, что ему год и его будет очень сложно приручить. Но легло у меня сердце именно к нему. Купила я его для общения, для "дружбы" с ним. Вопрос: А неразлучники разговаривают? Просто мой уж очень внимательно слушает, и по-моему, очень хочет повторить, пробует с разными интонациями петь.
    Очень хочется втереться в доверие ему. Я так понимаю, что потребуется очень много сремени, Это так?
    С уважением, NP

5. Анна Al-Rob

Анна Al-Rob Проклюнувшийся из яйца

???????
    ?? ???????? ?????? ??????? ??????? ?? ????, ?? ??????, ??? ???????????? ????? ??????? ???????? ?????????? ??????????? ?????? ? ?? ?? ?? ? ?????? ??????? ??????.
    ???? ??????? ???? ??????? ??? ??????????? ?????????????.

6. ИринаК

ИринаК Слёток

??? ????????? ??????????? ???? ??? "?????" ?? ????????? ???????. ?????? ??? ? ???? ?? ?????????????.

7. Anonymous

Anonymous Гость

все бывает

Похоже что он ручной все-таки, т.к. от вас не шарахается с воплями (обычная их манера). А если еще и слушает - шанс мне кажется есть.

8. Anonymous

Anonymous Гость

слушать они все очень любят...

наш слушает очень внимательно, слезает с плеча под подбородок и тянет голову ко рту.Если говорить неразборчиво или тихо начинает покусывать за губы, если говорить долго, соблюдая хорошую дикцию - кормит))))

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.