1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Подселить неразлучника в стаю

Тема в разделе "Неразлучники", создана пользователем Рита-Маргарита, 1 май 2021.

  1. Рита-Маргарита

    Рита-Маргарита Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    1 май 2021
    Сообщения:
    1
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Маргарита
    Добрый день. У нас в Гагаринском парке в открытом вольере живут неразлучники. У них свободный вход-выход. Стая большая, сформированная. Хотим подселить к ним своего неразлучника. Как думаете, примут ли его? Или лучше просто подыскать другого хозяина?
    Он к нам сам прилетел. Живет чуть больше года. Но родился ребенок и мы вынуждены с ним проститься. Он очень любит других птичек. Когда их слышит, чуть клетку не выносит, так старается к ним вырваться. Вот и пришла такая мысль - подселить его в парк к сородичам, может у него там семья сложиться...
     
  2. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Рита-Маргарита, здравствуйте. Надо поговорить с сотрудниками парка, уточнить условия содержания.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.