1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Поддержите мою птичку, пожалуйста )))

Тема в разделе "Разговоры", создана пользователем On_the_cloud, 28 апр 2009.

  1. On_the_cloud

    On_the_cloud Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    25 апр 2009
    Сообщения:
    5
    Дорогие попугаеводы!!!
    Помогите, пожалуйста, моему Бонечке победить в конкурсе альфа-банка на лучшую карточку с изображением домашнего любимца!
    Моя карточка выглядит так:

    [​IMG]

    Голосование здесь: http://www.alfabank.ru/retail/cards/typ ... test/view/ (там 6 страниц, работы постоянно перемещаются, но мою вы можете найти по внешнему виду и нику участника - Vinny84)
     
  2. Sana97

    Sana97 Матёрый птиц

    Регистрация:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    3.473
    Адрес:
    Желтые Воды, Украина
    Имя:
    Сусанна
    Спс я голосовала, карты самые разнообразные.. выбрала 3 самых класных :)
     
  3. 3HAM

    3HAM Матёрый птиц

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    1.101
    Адрес:
    Москва
    On_the_cloud
    Я не нашёл там вашу карту...и страниц там две, а не шесть.
     
  4. Sana97

    Sana97 Матёрый птиц

    Регистрация:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    3.473
    Адрес:
    Желтые Воды, Украина
    Имя:
    Сусанна
    3HAM, я тоже не нашла, искала раза 4 :(
    On_the_cloud,почему мы не видели Вашей карты? Мне хотелось ее на первое место поставить, а пришлось поставить другую!
     
  5. tanik30

    tanik30 Пуховичок

    Регистрация:
    17 окт 2009
    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Москва
    Я тоже Вашу карточку не нашла...(
    Искала 2 раза....... :? :o :(
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.