1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление

Пернатые создания!

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем Lapochka10, 25 мар 2012.

1. Lapochka10

Lapochka10 Проклюнувшийся из яйца

Добро пожаловать в наш мир! :D
    Представляю вашему вниманию моего попугая!
    О нем: Он очень общительный попугайчик! :yes4:
    Первым днем как мы его купили, конечно, был просто ужасным (для меня). Он все время орал и орал!
    После месяца тренировок? под моим наблюдением он стал ручным! ( полностью, доверяет мне как себе!)
    Птиц он с характером, что то ему не нравиться или обижается, не говорит и не играет со мной целый день пока не получит вкусняжку! :D
    Вот только ему одиноко... :cry: Я ведь против одиночного содержания!
    И поэтому каждый день облазиваю зоомагазины в поиске ему подружки!
    Обыскиваю все интернет страницы , и газеты в поиске обьявления о продаже!
    Хочется найти ему особенною. Ведь я покупала Чарли не по окраске и не по характеру, не знаю, я почувствовала его душой и он ко мне потянулся!
    Все решила я ,это он!

2. Sana97

Sana97 Матёрый птиц

Сусанна
    Какой хорошенький птенчик))

3. TaniaOK

TaniaOK Модератор
    Команда форума

Генетик-теоретик)))
    Lapochka10, добро пожаловать! :Rose: Очень красивый у Вас Чарли (кстати, а окрас какой - знаете? :) ), и просто замечательно, что у вас сложился такой контакт! Здорово! :Bravo:

4. Lapochka10

Lapochka10 Проклюнувшийся из яйца

Простите, не знаю...
    А подскажете?

5. Фианка

Фианка Матёрый птиц

Ой, какой клевый кореллик!!!! Поздравляю с началом темки! Буду за вами наблюдать, соседи! :wink:

6. Natali@@

Natali@@ Золотое перо форума
    Золотое перо форума

Ната
    Lapochka10, какой красавиц Чарли :Bravo: ……замечательно, что завели темку :good: . Удачи вам в поисках и приобретении девчушки для Чарли, ведь вместе им будет очень хорошо :) Пишите и выкладывайте фото, видео очень интересно будет наблюдать, и радоваться вместе с вами, добро пожаловать :wink:

7. TaniaOK

TaniaOK Модератор
    Команда форума

Генетик-теоретик)))
    Lapochka10, по кореллам я только самые простые угадываю :D Тут нужно спрашивать Никитину Надежду :)

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.