1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Переселение

Тема в разделе "Дом для волнистого попугая", создана пользователем DonGame, 16 дек 2020.

  1. DonGame

    DonGame Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    25 июн 2020
    Сообщения:
    38
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Имя
    Из-за того что нас часто нет дома в последнее время мы решили что Петруше нужен друг, точнее подруга. И получается нужна клетка побольше, мы хотим купить большую клетку и поселить там Петрушу, до прибытия подруги, а старую клетку использовать как карантин. Вопрос: как пюсделать так чтобы Петруша переехал в новую клетку? Я сомневаюсь что он так сразу пойдет в новый дом. Подскажите пожалуйста и скажите может что-то не то в моем плане?
     
  2. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Перевесьте в новую клетку любимые игрушки, качельки. Вкусняшки. Оставьте ее открытой. Во время прогулки он зайдет.
     
  3. DonGame

    DonGame Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    25 июн 2020
    Сообщения:
    38
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Имя
    @TaniaOK,спасибо, попробую
     
  4. Евгения_Новосибирск

    Евгения_Новосибирск Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    21 янв 2021
    Сообщения:
    6
    Имя:
    Евгения
    TaniaOK, И всё? так просто?? никаких сложных ритуалов?:moasking:
    DonGame, у нас абсолютно аналогичная ситуация. Клетку как раз приобрели сегодня, помыла. Переселение назначили на завтра...:wink:
     
  5. Фейк-а

    Фейк-а Субмодератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2016
    Сообщения:
    2.523
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Алтайский край
    Имя:
    Татьяна
    Евгения_Новосибирск, все просто. Но по времени может быть и не быстро - все зависит от характера вашего попугая. Кто то любопытен и может зайти в новую клетку с первого раза, кому-то нужно время что бы заинтересоваться. Главное правило в общении с попугаями - не торопиться)) И все у вас получится. Удачи.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.