1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление

Передержка в спб

Тема в разделе "Взаимопомощь: передержка, перевозка, трансфер и др.", создана пользователем Viktoria723, 17 авг 2016.

1. Viktoria723

Viktoria723 Проклюнувшийся из яйца

Виктория
    волнистику девочке Тотоше очень нужна на две недели передержка у заботливых людей с середины сентября в спб.Кто может помочь?север города.

2. Галчонок

Галчонок Модератор
    Команда форума

3. Viktoria723

Виктория
  4. Diesna

Diesna Субмодератор
    Команда форума

Наталия
    Viktoria723, могу поделиться советом: я давала на авито объявление о взаимной услуге "передержка за передержку", в Пн у меня забрали кореллу, которая гостила у нас месяц, пока хозяева были в отпуске, в сентябре мои пухи поедут гостить к ним. Попробуйте, может и Вы найдёте себе пару для взаимовыручки.:friends:
    --- Сообщение объединено, 17 авг 2016 ---
    Вот ещё у меня был припасён такой адресок (но на юго-западе):
    Передержка домашних птиц на дому
    Размещено 28 октября в 02:18. Редактировать, закрыть, поднять объявление
    Плата за услугу
    170 руб.

Контакт
    Не компания (компания)
    на Avito c мая 2013
    Контактное лицо
    Анна

Посмотреть вложение 25963 Написать сообщение
    Пожалуйста, скажите владельцу объявления, что вы нашли это объявление на Авито.

Город
    Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект
    Вид услуги: Уход за животными
    Позабочусь о вашей ЗДОРОВОЙ домашней птичке (попугай, певчая птица) на время вашего отъезда. В хороших домашних условиях. Обеспечу заботу и необходимый уход. Есть опыт содержания попугаев. На данный момент есть своих два волнистых попугая. Но есть кот. К птицам почти равнодушен. Нахожусь на углу Ленинского и Доблести. Птиц беру со справкой от ветеринара о том, что птица действительна здорова. Стоимость 170-200 в сутки. Цена зависит от количества дней.

Номер объявления: 193918279

5. Viktoria723

Виктория
    Спасибо!только вот справку еще просят...

6. Diesna

Diesna Субмодератор
    Команда форума

Наталия
    Ну а как? Как минимум анализы на паразитов, я тоже просила:pardon: - "бережёного Бог бережёт":)

7. Viktoria723

Виктория
  8. Галчонок

Галчонок Модератор
    Команда форума

Viktoria723, это лучше узнать у того, кто просит справку.

9. Viktoria723

Виктория
    Спасибо)

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.