1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Передержка волнистика

Тема в разделе "Взаимопомощь: передержка, перевозка, трансфер и др.", создана пользователем LadyMishka, 25 апр 2011.

1. LadyMishka

LadyMishka Проклюнувшийся из яйца

Здравствуйте, друзья!
    В июне месяце скорее всего я уезжаю на море. Планирую бОльшую часть лета пробыть на даче с моей Валечкой, но вот на Юг её взять не могу. Сами понимаете: одна дорога чего будет стоить её психике.
    Но и оставить с людьми, у которых нет опыта в содержании попугайчика тоже не могу.
    Моя Валечка - она Принцесска. Моё сердечко. Много для меня значит. Я буду переживать, если оставлю её тёте. У них хоть и есть попугай, тоже волнистик, но знаете, уход уходу рознь.
    Поэтому я интересуюсь, есть ли опытные люди, которые на июнь (вероятно 2 недели, может чуть больше) могли бы взять мою Валюшу к себе?
    Птичка не ручная. Покупала в январе в зоомагазине. Приручить так и не смогла, хотя каждый день пыталась. Но и не совсем дикая. Потому что я с ней рядом постоянно (в полуметре). Летает по комнате за три часа до темноты. Так как в темноте проще всего потом в клетку посадить. Я клетку подношу, она садится на краешек, я гашу свет и закрываю клетку. Всё проходит гладко. Птичка не пугается. Не мечется по клетке. Всё окей.
    Она очень хорошая!!!!!!! O:-) Обожает петь песенки! Игривая! Колокольчик, зеркальце, поилочка - играет со всем, что есть в клетке ) Хорошо кушает. Подросток.
    Что ещё рассказать - не знаю. Спрашивайте.
    Я живу в Москве. СВАО. Птичку подвезём на машине ближе к делу.
    Безусловно я понимаю, что услуга не бесплатная. Так что пишите в личку или сюда, указывайте цены.
    Еду Валюшкину я так же подвезу в нужном кол-ве и даже больше ) Яблочек, салатика на первое время.
    А по окончанию отпуска думаю взять моей сладкой друга )) Правда уже у заводчика. И ручного. Может он Валюшке покажет, что в руках ничего страшного нет )
    http://dl.dropbox.com/u/8617669/parrot/v02.jpg
    http://dl.dropbox.com/u/8617669/parrot/v03.jpg
    http://dl.dropbox.com/u/8617669/parrot/v04.jpg
    С уважением,
    Ирина.

2. Assiris

Assiris Модератор
    Команда форума

LadyMishka Симпатичная у вас Валечка. :)
    Естетсвенно что такую помощь вам могут оказать только москвичи. А у нас из постоянных, я бы так сказал проверенных, их не так уж и много. Так на вскидку Zlatika, Тиша и Люба, Нико. Пишите им в личку, так вернее будет. Правда есть такое опасение, что не только вы летом собираетесь отдохнуть :). Лето пора отпусков, как говориться.

3. LadyMishka

LadyMishka Проклюнувшийся из яйца

Спасибо большое вам, Assiris!!! Удалось договориться с девушкой брата (она ОЧЕНЬ любит животных и большая молодец в этом смысле). На время отпуска будет ухаживать за моей девочкой. А может сразу и за девочкой и за мальчишкой ) Ищу Валюшке пару. А то она одна-одинёшенька, не простит мне этого ))) Да и птичек хочется. Одна - это ОЧЕНЬ мало ))) Так и хочется затискать ) Даже какить на жалюзи разрешаю, хахахаха ))))

4. Нико

Нико Слёток

Нина
    LadyMishka, не переживайте, если у вас с девушкой брата получится какая-то накладка, я могу взять вашу Валюшку на пару недель... Обращайтесь, я всё равно никуда из города летом уезжать не собираюсь...

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.