1. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.
  2. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  3. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.
  4. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление

Пара-непара

Тема в разделе "Разведение корелл. Генетика и наследственность корелл", создана пользователем H.S., 12 мар 2020.

  1. H.S.

    H.S. Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    4 окт 2019
    Сообщения:
    36
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Oleg
    Имеется пара птиц - как-то размещал уже тут фотографии - вроде как самец и самка (сейчас около 1,5 лет возрастом), периодически складывалось впечатление что на руках две самки, а иногда что два самца. Никто из них ни разу не распевался, только часто висят распушившись вниз головой да чистят друг другу (вернее только самка самцу) перья, пробовал кормить пророщенкой и яйцом как полагается, световой день там увеличивать и т.п., повесил гнездо - ноль реакции, даже ни разу не видел что бы кто-то туда залазил - может ли это намекать на то, что птицы могут быть одного пола либо просто им ещё "сезон не наступил"?
     
  2. Diesna

    Diesna Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    6.784
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПб
    Имя:
    Наталия

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.
Рейтинг@Mail.ru