1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Пара для разведения либо в стаю....

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Балу, 26 июн 2011.

  1. Балу

    Балу Оперившийся

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    118
    Адрес:
    Москва
    Отдаю сложившуюся и устоявшуюся пару, годную для разведения:: ПацанишкО - стандартного ярко-зелёного окраса....2 года.... Девочка - беленькая,очень нежная птичка, как "свадебная голубка"....1,5 года. Едят всё.... корм - вака,рио... яблоко,морковь,зелень...ВСЁ едят. Пацан летает. :mr47_06: ..девочка не выходит из клетки ( так и не понял причину),внутри машет :mr47_06: крылышками, возмущается :acute: на летуна, и он сам заходит. На руки Не идут, хотя корм берут свободно и Не шугаются при уборке клетки. Купаются... Живут семейной жизнью, готовы детей плодить, но Я к Этому :pardon: Не Готов :no: :no: :no: !! Ребята спокойные, Не Крикливые, их не шугали и не пугали....воспитанные в этом плане...типа... :Bravo:
    Территориально : Москва, м. Владыкино. Да! Я Не Спешно отдаю....так что Слава и иже может не суетиться. Реальным форумчанам-заводчикам и ПАРОЙ!! Либо в стаю ПАРОЙ.....( жалко их :man_in_love: - :friends: привыкли...пробовал рассадить-сплошная :cry: :cry: грусть-тоска...) ... без вариантов.... :good:
     
  2. Олеся

    Олеся Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    26 июн 2011
    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Москва
    Здравствуйте, с удовольствием взяла бы Вашу парочку!все условия есть!
     
  3. Балу

    Балу Оперившийся

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    118
    Адрес:
    Москва
    Завтра выложу фотографии пары..... Чтобы решение было Реальное и Взвешенное с Вашей ( заводчиков) стороны... :mr47_06: :mr47_06:
     
  4. Олеся

    Олеся Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    26 июн 2011
    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Москва
    Очень жду!если решите доверить мне свою парочку - я 1-я в очереди!:)
     
  5. Балу

    Балу Оперившийся

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    118
    Адрес:
    Москва
    завтра выложу-посмотрите......мож не пригодятся как генофонд... А что у Вас?? Есть ещё птахи или так...на пробу??
     
  6. Балу

    Балу Оперившийся

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    118
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] Вот здесь три фотки пары.....
     
  7. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    Если бы мы жили в одном городе, то непременно купила бы у Вас этих ребят к себе в стайку. У меня им было бы хорошо. Желаю им любящих и заботливых ручек.
     
  8. Олеся

    Олеся Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    26 июн 2011
    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Москва
    У меня еще двое дома, уже взрослая пара мльчик зеленый, а девочка лютино, уже 2 раза высиживали птенчиков...Место есть, клетка есть, время есть, с удовольствием возьму и Вашу парочку!
     
  9. Олеся

    Олеся Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    26 июн 2011
    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Москва
    Да и забыла добавить, они у Вас прекрасны!
     
  10. Балу

    Балу Оперившийся

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    118
    Адрес:
    Москва
    Для всех! Работаю.....до конца недели отдать Не Смогу----ухожу в 6, а прихожу-как выйдет...... потому, Олеся, желательно бы Вам озвучить...в каком районе живете??Я -- в Останкино....
     
  11. Олеся

    Олеся Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    26 июн 2011
    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Москва
    Я в Перово)Подъехать смогу в удобный для Вас день, после 19.В выходной желательно днем.
     
  12. Балу

    Балу Оперившийся

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    118
    Адрес:
    Москва
    :mr47_06: :mr47_06: .... Как там у заводчиков дела?? Пара сложившаяся под разведение .... Красавцы!! ))) :good:
     
  13. Олеся

    Олеся Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    26 июн 2011
    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Москва
    Балу, т.е. мне Ваши красавцы не достанутся??? :cry: :cry: :cry: :cry: Почему так?
     
  14. Балу

    Балу Оперившийся

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    118
    Адрес:
    Москва
    Олеся!Я этого не сказал.....Ну и как расценивать поданные Вами объявления на других сайтах?? Создаётся впечатление,девушка,что вы перекупщица....а я этого не ратую..... народ мониторит и отслеживает всё... т.о. вы готовы купить птицу за деньги?? Лично Вы, Олеся??
     
  15. Балу

    Балу Оперившийся

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    118
    Адрес:
    Москва
  16. ols

    ols Золотое перо форума
    Команда форума Золотое перо форума

    Регистрация:
    31 май 2008
    Сообщения:
    3.343
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Рязань
    Имя:
    Олеся
    Олеся, сама по себе птичка стоит не так дорого, как кажется. Условия содержания выходят не дешевле. Уж один раз раскошелится чуть больше, чем придётся обычно в дальнейшем, по идее не должно быть настолько затруднительным. Поэтому вы вызываете подозрение.
     
  17. Олеся

    Олеся Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    26 июн 2011
    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Москва
    Ну и бдите себе на здоровье!Я честно хочу взять для себя.Думать, что угодно-Ваше право.
    Проще пойти и в магазине купить.
    Удачи.
     
  18. ols

    ols Золотое перо форума
    Команда форума Золотое перо форума

    Регистрация:
    31 май 2008
    Сообщения:
    3.343
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Рязань
    Имя:
    Олеся
    Олеся, проще купить, безопаснее у заводчика, выбор за вами.
    Тоже удачи!
     
  19. Балу

    Балу Оперившийся

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    118
    Адрес:
    Москва
    ...точно -- удава кормить птах собирает))))) если ТАКАЯ постановка вопроса! Обиделась---правда глаза колет)))))
     
  20. Балу

    Балу Оперившийся

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    118
    Адрес:
    Москва
    Тема закрыта. Уехали в новый дом......
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.