1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Пара для разведения либо в стаю....

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Балу, 26 июн 2011.

1. Балу

Балу Оперившийся

Отдаю сложившуюся и устоявшуюся пару, годную для разведения:: ПацанишкО - стандартного ярко-зелёного окраса....2 года.... Девочка - беленькая,очень нежная птичка, как "свадебная голубка"....1,5 года. Едят всё.... корм - вака,рио... яблоко,морковь,зелень...ВСЁ едят. Пацан летает. :mr47_06: ..девочка не выходит из клетки ( так и не понял причину),внутри машет :mr47_06: крылышками, возмущается :acute: на летуна, и он сам заходит. На руки Не идут, хотя корм берут свободно и Не шугаются при уборке клетки. Купаются... Живут семейной жизнью, готовы детей плодить, но Я к Этому :pardon: Не Готов :no: :no: :no: !! Ребята спокойные, Не Крикливые, их не шугали и не пугали....воспитанные в этом плане...типа... :Bravo:
    Территориально : Москва, м. Владыкино. Да! Я Не Спешно отдаю....так что Слава и иже может не суетиться. Реальным форумчанам-заводчикам и ПАРОЙ!! Либо в стаю ПАРОЙ.....( жалко их :man_in_love: - :friends: привыкли...пробовал рассадить-сплошная :cry: :cry: грусть-тоска...) ... без вариантов.... :good:

2. Олеся

Олеся Проклюнувшийся из яйца

Здравствуйте, с удовольствием взяла бы Вашу парочку!все условия есть!

3. Балу

Балу Оперившийся

Завтра выложу фотографии пары..... Чтобы решение было Реальное и Взвешенное с Вашей ( заводчиков) стороны... :mr47_06: :mr47_06:

4. Олеся

Очень жду!если решите доверить мне свою парочку - я 1-я в очереди!:)

5. Балу

Балу Оперившийся

завтра выложу-посмотрите......мож не пригодятся как генофонд... А что у Вас?? Есть ещё птахи или так...на пробу??

6. Балу

Балу Оперившийся

[​IMG] Вот здесь три фотки пары.....

7. Gaika

Gaika Вожак стаи

Светлана
    Если бы мы жили в одном городе, то непременно купила бы у Вас этих ребят к себе в стайку. У меня им было бы хорошо. Желаю им любящих и заботливых ручек.

8. Олеся

У меня еще двое дома, уже взрослая пара мльчик зеленый, а девочка лютино, уже 2 раза высиживали птенчиков...Место есть, клетка есть, время есть, с удовольствием возьму и Вашу парочку!

9. Олеся

Да и забыла добавить, они у Вас прекрасны!

10. Балу

Балу Оперившийся

Для всех! Работаю.....до конца недели отдать Не Смогу----ухожу в 6, а прихожу-как выйдет...... потому, Олеся, желательно бы Вам озвучить...в каком районе живете??Я -- в Останкино....

11. Олеся

Я в Перово)Подъехать смогу в удобный для Вас день, после 19.В выходной желательно днем.

12. Балу

Балу Оперившийся

:mr47_06: :mr47_06: .... Как там у заводчиков дела?? Пара сложившаяся под разведение .... Красавцы!! ))) :good:

13. Олеся

Балу, т.е. мне Ваши красавцы не достанутся??? :cry: :cry: :cry: :cry: Почему так?

14. Балу

Балу Оперившийся

Олеся!Я этого не сказал.....Ну и как расценивать поданные Вами объявления на других сайтах?? Создаётся впечатление,девушка,что вы перекупщица....а я этого не ратую..... народ мониторит и отслеживает всё... т.о. вы готовы купить птицу за деньги?? Лично Вы, Олеся??

15. Балу

Балу Оперившийся

16. ols

ols Матёрый птиц

Олеся, сама по себе птичка стоит не так дорого, как кажется. Условия содержания выходят не дешевле. Уж один раз раскошелится чуть больше, чем придётся обычно в дальнейшем, по идее не должно быть настолько затруднительным. Поэтому вы вызываете подозрение.

17. Олеся

Ну и бдите себе на здоровье!Я честно хочу взять для себя.Думать, что угодно-Ваше право.
    Проще пойти и в магазине купить.
    Удачи.

18. ols

ols Матёрый птиц

Олеся, проще купить, безопаснее у заводчика, выбор за вами.
    Тоже удачи!

19. Балу

Балу Оперившийся

...точно -- удава кормить птах собирает))))) если ТАКАЯ постановка вопроса! Обиделась---правда глаза колет)))))

20. Балу

Балу Оперившийся

Тема закрыта. Уехали в новый дом......

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.