1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Пара волнистиков отдается в добрые руки, Москва

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Maya, 18 мар 2012.

1. Maya

Maya Оперившийся

Забрала эту парочку из зоомагазина, куда их вернул бывший хозяин. Мальчик уже отлинял, девочка линяет. Видно, что о птичках плохо заботились, клекта и сами птички грязные, есть подозрение у меня на клещ. И тем не менее, птички просто лапочки, у них прекрасная сформировавшаяся пара, очень заботливые отношения :man_in_love: Продавцы сказали, что они, особенно мальчик, очень любят танцевать под музыку :dance4:

Сами понимаете, что в зоомагазине их никто бы не купил. Мне их очень жалко ,поэтому я их купила и они временно живут у меня, постепенно отмываю клетку и её содержимое. Я отдам их бесплатно, вместе с клеткой и всем содержимым, человеку, который останется неравнодушен к судьбе сладкой парочки. Очень надеюсь, что они обретут новый, хороший дом!

мальчик:
    [​IMG] [​IMG]
    девочка:
    [​IMG] [​IMG]

2. Maya

Maya Оперившийся

Побрызгала птичек раствором отвара ромашки - без слоя пыли они выглядят гораздо симпатичнее :) Завтра начну лечить от клеща.

3. julindahood

julindahood Матёрый птиц

Какая замечательная парочка двойняшек :) желаю им хороших ручек! Чтобы их любили и больше так не кидали.. Вы молодец, что взяли птичек на лечение :good: :Rose:

4. VanessaVagner

VanessaVagner Оперившийся

Maya

разместите ваше объявление еще и на этом форуме http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=37, так птички быстрее найдут хозяев, т.к. народу больше просмотрит!

5. Дарья like horse

Дарья like horse Матёрый птиц

Дарья
    Два маленьких клона :) Желаю хороших ручек малышам !

6. Maya

Maya Оперившийся

Что-то я тамзарегестрировалась ,но когда пытаюсь создать тему в разделе "Отдам" мне сообщается, что у меян нет прав для созданния темы в этом разделе...

7. Assiris

Assiris Модератор
    Команда форума

Что то мне подумалось вот о чём. Оба и мальчик и девочка опалины т.е. одного окраса, куплены одним человеком и наверно в одно время, в одном зоомаге. Исходя из этого есть большая доля вероятности, что это брат с сестрёнкой, а по сему гнездить их нельзя, хоть и сформировалась пара. А у них по большому счёту и выбора то не было. И нового хозяина я думаю надо будет предупредить об этом. Если он в будущем не мыслить гнездить, то и ладно, пусть себе так парочкой и живут, но если такая перспектива есть, то лучше им ещё пару в компанию, и развести их, чтобы не было от них потомства.

8. VanessaVagner

VanessaVagner Оперившийся

Maya
    странно...напишите об этой проблеме кому-нибудь из админов или модераторов раздела.

9. Maya

Maya Оперившийся

Да, я с вами согласна. Хотя мальчик старше девочки, очень вряд ли они с одного гнезда, но очень вероятно, что родственники.

10. Maya

Maya Оперившийся

Птичек полечила от клеща, может еще раз помазать придется. Выглядят уже гораздо лучше, мальчик очень красиво чирикает :) Оба радостно линяют :)
    Мальчик и девочка очень ждут новых хозяев. Готова отдать птичек раздельно.
    [​IMG] [​IMG]

11. Maya

Maya Оперившийся

Птички нашли новых хозяев :dance4:

12. julindahood

julindahood Матёрый птиц

:Bravo: :dance4: Урааа! Вместе поехали или по отдельности?

13. Maya

Maya Оперившийся

Вместе ) Но разводить их не собираются, так что все ок.

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.