1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Пара волнистиков. В самые добрые руки. Москва.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Greenlove, 5 мар 2013.

  1. Greenlove

    Greenlove Слёток

    Регистрация:
    22 ноя 2011
    Сообщения:
    249
    Адрес:
    Москва
    Ищет любящих и заботливых хозяев парочка волнистиков: Кеша (зеленый) и Алиса (голубая). Ребята находятся у меня на реабилитации уже 3 мес. после вызволения из неблагоприятных офисных условий. Парочка не крикливая, спокойная. Возраст - примерно 2 года.
    Ищем семью, где нет кошек и грызунов, где есть возможность выпускать птиц на прогулки ежедневно. Со своей стороны предлагаю пожизненную информационную поддержку.
    Сейчас птицы живут в новой клетке Piano 3. Стоимость клетки - 1700 р.
    Есть возможность доставки на авто.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Greenlove

    Greenlove Слёток

    Регистрация:
    22 ноя 2011
    Сообщения:
    249
    Адрес:
    Москва
    Малыши постепенно приручаются
    [​IMG]

    ....и очень нежно относятся друг к другу
    [​IMG]
     
  3. Greenlove

    Greenlove Слёток

    Регистрация:
    22 ноя 2011
    Сообщения:
    249
    Адрес:
    Москва
    Птицы нашли свою семью!Тема закрыта.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.