1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Очень хочу купить попугая розеллу, помогите пожалуйста.

Тема в разделе "Розеллы", создана пользователем sea13bird, 12 янв 2008.

  1. sea13bird

    sea13bird Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    12 янв 2008
    Сообщения:
    4
    Я живу в Питере, соответственно могу искать только тут, или в его окрестностях. Хочется узнать, сколько стоит птица. Узнала, что здесь обитает Ксения, которая все про этих попугайчиков знает и даже продат их.. Вы не могли бы помочь, пожалуйста?) буду очень-очень благодарна. Заранее спасибо)
     
  2. Ksyushka

    Ksyushka Матёрый птиц

    Регистрация:
    22 мар 2003
    Сообщения:
    1.701
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    C????-?????????, ???????????
    Имя:
    Оксана
    ???????? ?? ????????.
    ? ?????????? ??? ????? 3000-4500 ??????.
    ? ???????????? ?? 5700, ? "38????????" ???? ?? 8500 (?? ??? ?????? ??? ??? ?????? ???????).
    ? ?????? ?????? ???????, ? ?? ???????, ? ????????
     
  3. sea13bird

    sea13bird Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    12 янв 2008
    Сообщения:
    4
    Просто у моих родителей когда-то давно-давно был такой попугай - розелла - звали Гришей. Они потом вынуждены были его продать. А мама до сих пор о нем с теплотой отзывается. Вот я и подумала, что розеллу лучше купить..
     
  4. sea13bird

    sea13bird Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    12 янв 2008
    Сообщения:
    4
    А где можно заводчиков найти? :wink:
     
  5. Tatyana

    Tatyana Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 фев 2008
    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Подольск
    Добрый день! У меня настоящая проблема. Отдаю очень любимого Яшеньку, пестрого розелку. К сожалению, по семейным обстоятельствам он не может жить с нами. Мальчику 2 года. Отдам только в хорошие и любящие руки. Прошу писать в личку ZHTM1979@rambler.ru
     
  6. sea13bird

    sea13bird Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    12 янв 2008
    Сообщения:
    4
    Извините пожалуйста, мы уже приобрели попугайчика.. но он у вас обязательно попадет в хрошие руки) все будет хорошо.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.