1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Очень прошу совета!

Тема в разделе "Выбор вида попугая. Разные вопросы о разных птицах", создана пользователем Alenaart, 11 июн 2010.

  1. Alenaart

    Alenaart Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    1
    Адрес:
    РФ
    Всем привет.
    Заранее прошу прощения, если немного не в тот раздел - я в первый раз, и пока не очень ориентируюсь :sm47:

    Уважаемые участники форума! Нужна ваша помощь, советы и комментарии. Мы будем очень благодарны, если вы посетите сайт animal.ru и расскажите о своих впечатлениях.

    Мы очень любим животных и решили открыть большой красивый сайт, который поможет объединить всех любителей домашних животных и специалистов в одном месте, где можно общаться, дружить, делиться интересной и полезной информацией, рассказывать о своих питомцах и получать помощь, советы и консультации специалистов.

    Для всего этого на сайте сейчас представлены сервисы, как для любителей и владельцев животных, так и для профессионалов: личная страничка, страничка питомца, форум, блоги, группы, новости, статьи, описание пород с отзывами владельцев и многое другое. В ближайшее время запустим сервисы для профессионалов, объявления и каталог компаний.

    Постепенно, учитывая ваши пожелания, будем открывать новые услуги и сервисы.

    Мы будем рады любым замечаниям, пожеланиям и советам, поскольку в первую очередь мы делаем этот сайт для вас.
    Заранее спасибо всем за комментарии и ответы.
    Алена Артемьева.

    ПыСы: Ваши замечания, пожелания и советы также принимаем
    в этой группе http://animal.ru/group15/
    или через форму обратной связи http://animal.ru/contact/

    Уважаемые модераторы, очень Вас прошу - не убирайте этот пост! Нам действительно нужна помощь профессионалов! :sm55:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.