1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Очень важно

Тема в разделе "Разведение волнистых попугаев", создана пользователем mnogoNas, 24 июл 2009.

  1. mnogoNas

    mnogoNas Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    24 июл 2009
    Сообщения:
    2
    Доброе время суток.
    Хочу рассказать Вам свою историю.
    У меня самец сидел с двумя самками в одной клетке.Две самки начали друг с другом целоваться, перебирать себе перышки и т.д.Потом на каком то форуме вычитал что двух самок в одной клетке с самцом некоем случае нельзя держать (но меня есть сомнения что одно из этих самок самец).Я взял и пересадил одну самку в другую клетку,та самка которая осталась с самцом начинает подходить к нему,а он от нее шарахается.
    Что делать теперь не знаю.
    Подскажите пожалуйста.
     
  2. pogremushka

    pogremushka Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 мар 2009
    Сообщения:
    41
    Адрес:
    Троицк, МО
    Думаю, надо выложить фото, чтобы определить, что самка - это действительно самка:)))
     
  3. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    mnogoNas, ну во-первых, почему Вы сомневаетесь с полом одной из самочек? Определение пола попугайчика.
    Если же Вы все-равно сомневаетесь, то выложите здесь фото Ваших попугайчиков, Вам подскажут кто есть кто.
    А во-вторых, если они все вместе жили дружно и никто никого не обижал, то нет необходимости их рассаживать. А вообще, троих держать конечно постоянно не стоит. Вам надо определиться точно с полом всех троих и взять им четвертого, чтобы получилось две парочки.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.