1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Официальный сайт ВОЗВП (WBO)

Тема в разделе "Выставочные волнистые попугаи ("Чехи")", создана пользователем TaniaOK, 30 июн 2014.

  1. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    [​IMG]

    ВОЗВП (WBO) – Всемирная Организация Заводчиков Волнистых Попугаев. ВОЗВП была создана 1 апреля 1994 г. и объединяла на то время Организации Заводчиков Волнистых Попугаев из 18 стран. В России есть 2 клуба, вступивших в ВОЗВП - "Апогей" и "Российский клуб любителей волнистых попугаев".

    Официальный сайт ВОЗВП (WBO) - http://www.world-budgerigar.org/

    На нашем форуме есть переведенные материалы этого сайта в теме Cтандарты для волнистых попугаев ВОЗВП (WBO).

    С удовольствием сообщаем, что уже давно появился "зеркальный сайт" официального сайта ВОЗВП (WBO) на русском языке, переведенный с согласия руководства ВОЗВП (WBO) - http://world-budgerigar.ru/

    Приглашаем всех посетить его, чтобы узнать новости ВОЗВП (WBO) и узнать много полезной информации :mr47_06:
     
  2. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    С радостью сообщаем, что на зеркальном сайте http://world-budgerigar.ru/ внесены все обновления официального сайта ВОЗВП (WBO) на сегодняшний день. :mr47_06: Читайте, там очень много интересного! :mr47_06: Например, Стандарт для обычных волнистых попугайчиков! :mr47_06:

    Создавайте темы, задавайте вопросы :)
     
  3. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    С 1 апреля 2016 г. Председателем ВОЗВП (WBO) является г. Carlos Ramôa. Г. Gerd Bleicher покинул пост Председателя в связи с истечением 10-летнего срока на этом посту и теперь занимает должность экс-Председателя.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.